Выбрать квартиру в ЖК 1‑й Химкинский

Корпус
420 квартир
«1-й Химкинский - №61, Cтудия,20.5м²

Cтудия, 20.5 м² 2.1 корпус, 2 секция, 2 этаж, №61

Добавить в избранное
4 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

4 947 388 ₽ -3% 5 100 400 ₽ 241 336 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №63, Cтудия,21.8м²

Cтудия, 21.8 м² 2.1 корпус, 2 секция, 2 этаж, №63

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 176 541 ₽ -3% 5 336 640 ₽ 237 456 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №300, Cтудия,21.8м²

Cтудия, 21.8 м² 2.1 корпус, 4 секция, 4 этаж, №300

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 204 031 ₽ -3% 5 364 980 ₽ 238 717 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №318, Cтудия,21.8м²

Cтудия, 21.8 м² 2.1 корпус, 4 секция, 6 этаж, №318

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 210 374 ₽ -3% 5 371 520 ₽ 239 008 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №423, Cтудия,21м²

Cтудия, 21 м² 2.1 корпус, 4 секция, 17 этаж, №423

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 210 646 ₽ -3% 5 371 800 ₽ 248 126 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №345, Cтудия,21.8м²

Cтудия, 21.8 м² 2.1 корпус, 4 секция, 9 этаж, №345

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 216 718 ₽ -3% 5 378 060 ₽ 239 299 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №381, Cтудия,21.8м²

Cтудия, 21.8 м² 2.1 корпус, 4 секция, 13 этаж, №381

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 231 520 ₽ -3% 5 393 320 ₽ 239 978 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №113, Cтудия,22м²

Cтудия, 22 м² 2.1 корпус, 2 секция, 7 этаж, №113

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 279 516 ₽ -3% 5 442 800 ₽ 239 978 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №183, Cтудия,22м²

Cтудия, 22 м² 2.1 корпус, 2 секция, 14 этаж, №183

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 313 660 ₽ -3% 5 478 000 ₽ 241 530 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №417, Cтудия,21.8м²

Cтудия, 21.8 м² 2.1 корпус, 4 секция, 17 этаж, №417

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 345 709 ₽ -3% 5 511 040 ₽ 245 216 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №287, Cтудия,22.3м²

Cтудия, 22.3 м² 2.1 корпус, 4 секция, 2 этаж, №287

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 381 793 ₽ -3% 5 548 240 ₽ 241 336 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №213, Cтудия,22м²

Cтудия, 22 м² 2.1 корпус, 2 секция, 17 этаж, №213

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 416 092 ₽ -3% 5 583 600 ₽ 246 186 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №323, Cтудия,22.5м²

Cтудия, 22.5 м² 2.1 корпус, 4 секция, 6 этаж, №323

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 486 805 ₽ -3% 5 656 500 ₽ 243 858 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №341, Cтудия,22.5м²

Cтудия, 22.5 м² 2.1 корпус, 4 секция, 8 этаж, №341

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 493 353 ₽ -3% 5 663 250 ₽ 244 149 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №359, Cтудия,22.5м²

Cтудия, 22.5 м² 2.1 корпус, 4 секция, 10 этаж, №359

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 499 900 ₽ -3% 5 670 000 ₽ 244 440 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №377, Cтудия,22.5м²

Cтудия, 22.5 м² 2.1 корпус, 4 секция, 12 этаж, №377

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 499 900 ₽ -3% 5 670 000 ₽ 244 440 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №395, Cтудия,22.5м²

Cтудия, 22.5 м² 2.1 корпус, 4 секция, 14 этаж, №395

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 521 725 ₽ -3% 5 692 500 ₽ 245 410 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №422, Cтудия,22.5м²

Cтудия, 22.5 м² 2.1 корпус, 4 секция, 17 этаж, №422

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 626 485 ₽ -3% 5 800 500 ₽ 250 066 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №215, Cтудия,23.2м²

Cтудия, 23.2 м² 1.3 корпус, 3 секция, 6 этаж, №215

Добавить в избранное
4 кв 2026 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 853 708 ₽ -19% 7 226 800 ₽ 252 315 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №557, Cтудия,19.4м²

Cтудия, 19.4 м² 1.4 корпус, 6 секция, 5 этаж, №557

Добавить в избранное
2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 913 120 ₽ -20% 7 391 400 ₽ 304 800 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №335, Cтудия,22.6м²

Cтудия, 22.6 м² 1.2 корпус, 4 секция, 5 этаж, №335

Добавить в избранное
4 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 954 942 ₽ -19% 7 351 780 ₽ 263 493 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №294, Cтудия,25.8м²

Cтудия, 25.8 м² 1.3 корпус, 4 секция, 2 этаж, №294

Добавить в избранное
4 кв 2026 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

6 003 995 ₽ -19% 7 412 340 ₽ 232 713 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №635, Cтудия,21.3м²

Cтудия, 21.3 м² 1.4 корпус, 6 секция, 14 этаж, №635

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

6 234 936 ₽ -20% 7 793 670 ₽ 292 720 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №10, Cтудия,25.4м²

Cтудия, 25.4 м² 1.4 корпус, 1 секция, 2 этаж, №10

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

6 296 254 ₽ -22% 8 072 120 ₽ 247 884 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №126, Cтудия,22.6м²

Cтудия, 22.6 м² 2.2 корпус, 2 секция, 3 этаж, №126

Добавить в избранное
1 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

6 352 046 ₽ -16% 7 561 960 ₽ 281 064 ₽ за м²