Другие выгодные способы покупки
Семейная ипотека от 26 000 ₽/мес
11,6% на весь срок для всех
ПВ 0% для всех от 71 000 ₽/мес
Без первого взноса
Платеж от 2 000 ₽/мес
№ 182, 2‑комнатная квартира, 59.1 м²
1.1 корпус 2 секция 23 этажОбщая площадь 59.1 м²
Площадь кухни 12.7 м²
Жилая площадь 29.6 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
3-комнатная, 62 м² 11 корпус, 1 секция, 22 этаж, №101
14 265 208 ₽ -3% 14 706 400 ₽ 230 084 ₽ за м²
3-комнатная, 68 м² 1.3 корпус, 3 секция, 23 этаж, №361
15 959 328 ₽ -12% 18 135 600 ₽ 234 696 ₽ за м²
3-комнатная, 61.6 м² 10 корпус, 6 секция, 10 этаж, №735
15 977 808 ₽ -10% 17 753 120 ₽ 259 380 ₽ за м²
Cтудия, 26.3 м² 11 корпус, 6 секция, 5 этаж, №576
8 145 662 ₽ -3% 8 397 590 ₽ 309 721 ₽ за м²
Cтудия, 25 м² 10 корпус, 2 секция, 18 этаж, №222
8 479 600 ₽ -14% 9 860 000 ₽ 339 184 ₽ за м²
Cтудия, 25.4 м² 1.2 корпус, 4 секция, 24 этаж, №494
9 257 487 ₽ -14% 10 764 520 ₽ 364 468 ₽ за м²
3-комнатная, 68 м² 1.3 корпус, 3 секция, 23 этаж, №361
15 959 328 ₽ -12% 18 135 600 ₽ 234 696 ₽ за м²
3-комнатная, 76.3 м² 11 корпус, 2 секция, 20 этаж, №183
16 630 272 ₽ -3% 17 144 610 ₽ 217 959 ₽ за м²