9 458 880 ₽
9 175 114 ₽ -3%

Другие выгодные способы покупки

Семейная ипотека от 26 000 ₽/мес

11,6% на весь срок для всех

ПВ 0% для всех от 71 000 ₽/мес

Без первого взноса

Платеж от 2 000 ₽/мес

274 704 ₽ за м²

№ 2, 1‑комнатная квартира, 33.4 м²

11 корпус 1 секция 2 этаж
2 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия Линейная Ниша под шкаф

Общая площадь 33.4 м²

Площадь кухни 12.2 м²

Жилая площадь 12.5 м²

2
11

Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство или выделить отдельную комнату под кабинет, игровую и пр.
«1-й Южный - №425, 2-комнатная квартира,43.9м²

2-комнатная, 43.9 м² 11 корпус, 5 секция, 7 этаж, №425

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

11 348 370 ₽ -3% 11 699 350 ₽ 258 505 ₽ за м²

«1-й Южный - №680, 2-комнатная квартира,44.5м²

2-комнатная, 44.5 м² 10 корпус, 5 секция, 23 этаж, №680

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

12 686 505 ₽ -14% 14 751 750 ₽ 285 090 ₽ за м²

«1-й Южный - №178, 2-комнатная квартира,45.6м²

2-комнатная, 45.6 м² 10 корпус, 2 секция, 12 этаж, №178

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

13 409 136 ₽ -13% 15 412 800 ₽ 294 060 ₽ за м²

Больше видов отделки
Разнообразие отделочных и цветовых решений дарит свободу выбора, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого
«1-й Южный - №576, Cтудия,26.3м²

Cтудия, 26.3 м² 11 корпус, 6 секция, 5 этаж, №576

Добавить в избранное
2 кв 2028 Скидка Чистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

8 145 662 ₽ -3% 8 397 590 ₽ 309 721 ₽ за м²

«1-й Южный - №222, Cтудия,25м²

Cтудия, 25 м² 10 корпус, 2 секция, 18 этаж, №222

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Линейная

8 479 600 ₽ -14% 9 860 000 ₽ 339 184 ₽ за м²

«1-й Южный - №494, Cтудия,25.4м²

Cтудия, 25.4 м² 1.2 корпус, 4 секция, 24 этаж, №494

Добавить в избранное
Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Лоджия Увеличенная высота потолков

9 257 487 ₽ -14% 10 764 520 ₽ 364 468 ₽ за м²