1. Главная
  2. Южная Битца
  3. Новости
  4. В жилом районе «Южная Битца» стартовали продажи квартир в новом корпусе

В жилом районе «Южная Битца» стартовали продажи квартир в новом корпусе

Первый ДСК сообщает о начале реализации квартир в 5-ом корпусе жилого района «Южная Битца», расположенного в 3 км от МКАД по Варшавскому шоссе и в 4 остановках от метро Аннино.

Покупателям доступно четыре варианта дизайнерской отделки: «Кофе», «Молоко», «Темный шоколад» и «Белый шоколад» в темном и светлом вариантах. Площадь квартир варьируется от 22,8 до 106,6 кв.м. Минимальная стоимость квадратного метра составляет 93 000 рублей.

Пятый корпус жилого района «Южная Битца» представляет собой 24-этажный жилой дом, общей площадью более 70 000 кв.м.

Дополнительную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, способах покупки, получении скидок можно получить у сотрудников нашей компании по телефону: +7 (495) 431-13-02

Жилой район «Южная Битца» — новый проект Первого ДСК в сегменте комфорт-класса. Его отличает хорошая транспортная доступность и продуманная концепция. Огороженные благоустроенные дворы без машин, детские игровые и спортивные площадки, велодорожки, магазины на первых этажах зданий — учтены все моменты для комфорта каждого жильца. В жилом районе предусмотрено строительство двух общеобразовательных школ на 2700 учащихся, четырех детских садов на 1300 мест, поликлиники, торгового центра.