1. Главная
  2. Южная Битца
  3. Новости
  4. Новость о ходе строительства жилого района «Южная Битца»

Новость о ходе строительства жилого района «Южная Битца»

Уважаемые клиенты, сообщаем о ходе строительства в жилом районе «Южная Битца», расположенного в 3 км от МКАД по Варшавскому шоссе и в 4 остановках от метро Аннино. 

В 4-м корпусе завершено устройство армированной стяжки конструкции кровли на секциях №1-13, завершаются работы по гидроизоляции, на всех секциях ведутся отделочные работы и  монтаж светопрозрачных конструкций и вентилируемому фасаду 1 этажей. Завершаются кладочные работы, завершается прокладка теплотрассы от котельной до корпуса.  

В пятом корпусе, на секциях №1,2,11,12,13 ведется монтаж 2 и 3 этажей. На секциях №3-10 на стадии завершения работы по устройству монолитных конструкций первых этажей. Завершены монолитные работы подземной автостоянки.

Активные работы   ведутся и в шестом корпусе. На сек.1,2,11,12,13 строители ведут монолитные работы по устройству техподполья. На остальных секциях идут работы по устройству фундаментной плиты.  Ведутся работы по устройству стен парапета конструкции въездной рампы. 

Дополнительную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, способах покупки в кредит можно получить у сотрудников нашей компании по телефону: +7 (495) 431-13-02