1. Главная
  2. Южная Битца
  3. Акции и скидки
  4. ПРОГРАММА «БЕРЕМ ПРОЦЕНТЫ НА СЕБЯ»

ПРОГРАММА «БЕРЕМ ПРОЦЕНТЫ НА СЕБЯ»

Дорогие друзья, рады поделиться хорошими новостями!  ГК ФСК совместно с Совкомбанком запустила уникальное предложение «Берем проценты на себя».

Оно позволяет в рамках программы «Господдержка-2020» воспользоваться льготным периодом кредитования на  12 или 24 месяца, а по программе «Семейная ипотека» — на 12, 24 или 36 месяцев.

Проценты за пользование ипотечным займом в льготный период ГК ФСК будет выплачивать за клиента. По истечению этого времени ставка по «Господдержке-2020» будет на уровне 8%, по «Семейной ипотеке» — 6%.

Максимальный срок кредитования — 30 лет, минимальный — 13 лет. Первоначальный взнос может составлять от 20% от суммы кредита и должен быть внесен приобретателем за счет собственных средств не позднее 30.06.2023  г. (включительно).

Для того чтобы воспользоваться предложением, необходимо подписать договор на приобретение квартиры с 01.06.2023 г. по 30.06.2023 г. включительно.

Предложение не является публичной офертой и не суммируется с другими акциями компании.  Более подробная информация доступна по телефону: +7 (495) 995-88-80.

 

Распространяется на следующие ЖК: