1. Главная
  2. Южная Битца
  3. Новости
  4. Банк ВТБ объявил о снижении процентной ставки кредитования

Банк ВТБ объявил о снижении процентной ставки кредитования

С 1 августа 2019 года крупнейший российский банк ВТБ объявил об уменьшении процентной ставки на 0,5% в жилом районе «Южная Битца», корп.4, реализуемым Первым ДСК.

Теперь по условиям текущей аккредитации при первоначальном взносе от 20% покупатель может получить от банка процентную ставку от 9,6% годовых.

По программе «По двум документам» применяется надбавка 0,25% к ставкам, указанным выше. 

Так же покупателям предоставляется возможность приобрести квартиру при помощи военной ипотеки от ведущего банка страны. 
По условиям партнерской программы, военнослужащие, являющиеся участниками накопительной ипотечной системы (НИС) жилищного обеспечения, могут купить квартиру в корпусах 1,2,3 жилого района «Южная Битца» по программе «Военная ипотека».

ВАЖНО: Новые условия кредитования применяются по заявлениям-анкетам, принятым в период с 01.08.2019 г.

Также сообщаем, что строящийся корпус №4 ЖК «Южная Битца» прошел оценку надежности и получил аккредитацию ведущих банков России:

Сбербанк, Альфа-Банк, Абсолют Банк, ДОМ.РФ БАНК, Райффайзенбанк, Уралсиб,Росбанк, Возрождение, Связь-Банк.

 Подать заявку на приобретение в жилом районе «Южная Битца» можно в офисе продаж, расположенном рядом со строящимся объектом, по адресу: Московская область, Ленинский район, с/п Булатниковское, пос. Битца, вблизи остановки общественного транспорта Варшавского шоссе, 190. Координаты GPS: 55.555699, 37.592029   
Жилой район «Южная Битца» располагается в 3 км от МКАД по Варшавскому шоссе и в 15 мин на общественном транспорте до метро «Бульвар Дмитрия Донского».