16 955 730 ₽
15 768 829 ₽ -7%
434 403 ₽ за м²

№ 471, 1‑комнатная квартира, 36.3 м²

4 корпус 8 секция 5 этаж
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной Лоджия Можно оборудовать рабочее место Гардеробная Ниша под шкаф Гибкая планировка Место для игры/занятия спортом Вид на внутреннюю площадь и прогулочный маршрут Линейная

Общая площадь 36.3 м²

Площадь кухни 9.8 м²

Жилая площадь 13 м²

471
4

Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство или выделить отдельную комнату под кабинет, игровую и пр.
«1-й Измайловский - №427, 2-комнатная квартира,44.3м²

2-комнатная, 44.3 м² 4 корпус, 8 секция, 2 этаж, №427

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

16 177 607 ₽ -9% 17 777 590 ₽ 365 183 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №930, 2-комнатная квартира,44.7м²

2-комнатная, 44.7 м² 5 корпус, 9 секция, 7 этаж, №930

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

16 283 361 ₽ -7% 17 508 990 ₽ 364 281 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №783, 2-комнатная квартира,45.2м²

2-комнатная, 45.2 м² 4 корпус, 8 секция, 26 этаж, №783

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

16 506 272 ₽ -9% 18 138 760 ₽ 365 183 ₽ за м²

Больше видов отделки
Разнообразие отделочных и цветовых решений дарит свободу выбора, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого
«1-й Измайловский - №229, Cтудия,21м²

Cтудия, 21 м² 3 корпус, 6 секция, 10 этаж, №229

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

13 758 780 ₽ -6% 14 637 000 ₽ 655 180 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №233, Cтудия,19.9м²

Cтудия, 19.9 м² 3 корпус, 6 секция, 10 этаж, №233

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

13 793 804 ₽ -6% 14 674 260 ₽ 693 156 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №254, Cтудия,19.9м²

Cтудия, 19.9 м² 3 корпус, 6 секция, 13 этаж, №254

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

13 915 393 ₽ -6% 14 803 610 ₽ 699 266 ₽ за м²

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения
«1-й Измайловский - №327, 1-комнатная квартира,40.7м²

1-комнатная, 40.7 м² 1 корпус, 2 секция, 6 этаж, №327

Добавить в избранное
4 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

18 812 802 ₽ -13% 21 623 910 ₽ 462 231 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №248, 2-комнатная квартира,42.2м²

2-комнатная, 42.2 м² 3 корпус, 6 секция, 13 этаж, №248

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

17 912 718 ₽ -3% 18 466 720 ₽ 424 472 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №563, 2-комнатная квартира,44м²

2-комнатная, 44 м² 2 корпус, 4 секция, 4 этаж, №563

Добавить в избранное
4 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Окно в гардеробной

20 480 680 ₽ -11% 23 012 000 ₽ 465 470 ₽ за м²