Другие выгодные способы покупки
Семейная ипотека от 26 000 ₽/мес
11,6% на весь срок для всех
ПВ 0% для всех от 71 000 ₽/мес
Без первого взноса
Платеж от 2 000 ₽/мес
№ 864, 2‑комнатная квартира, 53.5 м²
3 корпус 11 секция 10 этажОбщая площадь 53.5 м²
Площадь кухни 10.1 м²
Жилая площадь 25.1 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
Меблировка
3-комнатная, 67.9 м² 3 корпус, 15 секция, 7 этаж, №1133
14 536 032 ₽ -20% 18 170 040 ₽ 214 080 ₽ за м²
3-комнатная, 66 м² 3 корпус, 12 секция, 7 этаж, №937
14 558 544 ₽ -16% 17 331 600 ₽ 220 584 ₽ за м²
3-комнатная, 69.3 м² 3 корпус, 16 секция, 16 этаж, №1342
14 697 144 ₽ -20% 18 371 430 ₽ 212 080 ₽ за м²
Cтудия, 23 м² 5 корпус, 4 секция, 5 этаж, №437
7 023 510 ₽ -10% 7 803 900 ₽ 305 370 ₽ за м²
Cтудия, 22.1 м² 4 корпус, 10 секция, 5 этаж, №899
10 513 795 ₽ -4% 10 951 870 ₽ 475 737 ₽ за м²
1-комнатная, 32.9 м² 4 корпус, 10 секция, 5 этаж, №901
15 131 808 ₽ -4% 15 762 300 ₽ 459 933 ₽ за м²
2-комнатная, 59.2 м² 4 корпус, 11 секция, 7 этаж, №1056
20 435 155 ₽ -4% 21 286 620 ₽ 345 188 ₽ за м²
3-комнатная, 62.5 м² 4 корпус, 11 секция, 2 этаж, №1039
20 397 936 ₽ -4% 21 247 850 ₽ 326 367 ₽ за м²
3-комнатная, 66 м² 3 корпус, 12 секция, 7 этаж, №937
14 558 544 ₽ -16% 17 331 600 ₽ 220 584 ₽ за м²