17 331 600 ₽
14 558 544 ₽ -16%

Другие выгодные способы покупки

Семейная ипотека от 26 000 ₽/мес

11,6% на весь срок для всех

ПВ 0% для всех от 71 000 ₽/мес

Без первого взноса

Платеж от 2 000 ₽/мес

220 584 ₽ за м²

№ 937, 3‑комнатная квартира, 66 м²

3 корпус 12 секция 7 этаж
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Большая лоджия Большая гардеробная Евроформат Гостевой санузел Распашная Кухня-гостиная Можно поставить большую кровать в спальне Можно оборудовать рабочее место Линейная кухня Можно добавить спальное место 2 санузла

Общая площадь 66 м²

Площадь кухни 10.5 м²

Жилая площадь 34.1 м²

937
3

Больше видов отделки
Разнообразие отделочных и цветовых решений дарит свободу выбора, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого
«1-й Шереметьевский - №437, Cтудия,23м²

Cтудия, 23 м² 5 корпус, 4 секция, 5 этаж, №437

Добавить в избранное
4 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 023 510 ₽ -10% 7 803 900 ₽ 305 370 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №899, Cтудия,22.1м²

Cтудия, 22.1 м² 4 корпус, 10 секция, 5 этаж, №899

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Кухня под ключ Чистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

10 513 795 ₽ -4% 10 951 870 ₽ 475 737 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №901, 1-комнатная квартира,32.9м²

1-комнатная, 32.9 м² 4 корпус, 10 секция, 5 этаж, №901

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

15 131 808 ₽ -4% 15 762 300 ₽ 459 933 ₽ за м²

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения
«1-й Шереметьевский - №625, 3-комнатная квартира,74м²

3-комнатная, 74 м² 3 корпус, 7 секция, 17 этаж, №625

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

16 627 800 ₽ -16% 19 795 000 ₽ 224 700 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №24, 3-комнатная квартира,76.3м²

3-комнатная, 76.3 м² 2 корпус, 1 секция, 7 этаж, №24

Добавить в избранное
Сдана Скидка Квартира недели Меблировка Чистовая отделка Меблировка

22 168 780 ₽ -12% 25 191 795 ₽ 290 548 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №464, 3-комнатная квартира,79.4м²

3-комнатная, 79.4 м² 4 корпус, 3 секция, 16 этаж, №464

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка + с/у под ключ Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

19 923 048 ₽ -15% 23 438 880 ₽ 250 920 ₽ за м²