8 866 620 ₽
7 979 958 ₽ -10%

Другие выгодные способы покупки

Семейная ипотека от 26 000 ₽/мес

11,6% на весь срок для всех

ПВ 0% для всех от 71 000 ₽/мес

Без первого взноса

Платеж от 2 000 ₽/мес

286 020 ₽ за м²

№ 177, Студия, 27.9 м²

5 корпус 2 секция 4 этаж
4 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная Линейная Можно оборудовать рабочее место Линейная кухня

Общая площадь 27.9 м²

Площадь кухни 6.9 м²

Жилая площадь 12.2 м²

177
5

Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство или выделить отдельную комнату под кабинет, игровую и пр.
«1-й Шереметьевский - №992, 1-комнатная квартира,34м²

1-комнатная, 34 м² 3 корпус, 13 секция, 8 этаж, №992

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Квартира недели Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

9 324 160 ₽ -20% 11 655 200 ₽ 274 240 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №1295, 1-комнатная квартира,34м²

1-комнатная, 34 м² 3 корпус, 16 секция, 12 этаж, №1295

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

9 373 120 ₽ -20% 11 716 400 ₽ 275 680 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №1287, 1-комнатная квартира,34.1м²

1-комнатная, 34.1 м² 3 корпус, 16 секция, 11 этаж, №1287

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

9 387 048 ₽ -20% 11 733 810 ₽ 275 280 ₽ за м²

Больше видов отделки
Разнообразие отделочных и цветовых решений дарит свободу выбора, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого
«1-й Шереметьевский - №517, Cтудия,23м²

Cтудия, 23 м² 5 корпус, 5 секция, 6 этаж, №517

Добавить в избранное
4 кв 2028 Скидка Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Гибкая планировка

8 209 344 ₽ -4% 8 551 400 ₽ 356 928 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №899, Cтудия,22.1м²

Cтудия, 22.1 м² 4 корпус, 10 секция, 5 этаж, №899

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Кухня под ключ Чистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

10 513 795 ₽ -4% 10 951 870 ₽ 475 737 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №901, 1-комнатная квартира,32.9м²

1-комнатная, 32.9 м² 4 корпус, 10 секция, 5 этаж, №901

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

15 131 808 ₽ -4% 15 762 300 ₽ 459 933 ₽ за м²

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения
«1-й Шереметьевский - №34, 1-комнатная квартира,31.4м²

1-комнатная, 31.4 м² 5 корпус, 1 секция, 5 этаж, №34

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

9 497 307 ₽ -14% 11 043 380 ₽ 302 462 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №575, 1-комнатная квартира,32.4м²

1-комнатная, 32.4 м² 4 корпус, 5 секция, 14 этаж, №575

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Квартира недели Предчистовая отделка + с/у под ключ Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

11 258 352 ₽ -15% 13 245 120 ₽ 347 480 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №956, 1-комнатная квартира,33.9м²

1-комнатная, 33.9 м² 4 корпус, 10 секция, 10 этаж, №956

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Квартира недели Кухня под ключ Чистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК

15 605 578 ₽ -4% 16 255 810 ₽ 460 342 ₽ за м²