Другие выгодные способы покупки
Семейная ипотека от 26 000 ₽/мес
11,6% на весь срок для всех
ПВ 0% для всех от 110 000 ₽/мес
Без первого взноса
Платеж от 2 000 ₽/мес
№ 708, Студия, 25.2 м²
3 корпус 6 секция 11 этажОбщая площадь 25.2 м²
Площадь кухни 6.6 м²
Жилая площадь 11.2 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
Отделка
1-комнатная, 33.6 м² 4 корпус, 6 секция, 2 этаж, №557
13 023 360 ₽ -15% 15 321 600 ₽ 387 600 ₽ за м²
1-комнатная, 33.6 м² 2 корпус, 1 секция, 2 этаж, №6
13 743 206 ₽ -12% 15 617 280 ₽ 409 024 ₽ за м²
1-комнатная, 35.2 м² 1 корпус, 2 секция, 2 этаж, №130
13 940 960 ₽ -11% 15 664 000 ₽ 396 050 ₽ за м²
Cтудия, 28 м² 2 корпус, 3 секция, 10 этаж, №377
13 663 636 ₽ -11% 15 352 400 ₽ 487 987 ₽ за м²
Cтудия, 30.1 м² 1 корпус, 5 секция, 2 этаж, №428
13 588 434 ₽ -13% 15 618 890 ₽ 451 443 ₽ за м²
Cтудия, 30.7 м² 1 корпус, 5 секция, 18 этаж, №588
13 831 087 ₽ -8% 15 033 790 ₽ 450 524 ₽ за м²