1. Главная
  2. Новости
  3. Начаты продажи машино-мест подземной автостоянки в ЖК «Южная Битца»

Начаты продажи машино-мест подземной автостоянки в ЖК «Южная Битца»

Начаты продажи машино-мест подземной автостоянки №25 в ЖК «Южная Битца». Всего паркинг, который расположится под футбольным полем между 6-м и 3-м корпусами, рассчитан на 192 автомобиля. Стоимость представленных к продаже машино-мест варьируется от 960 тыс. рублей до 1,2 млн рублей. Автостоянка будет включать два подземных этажа, где расположатся не только парковочные места, но и 79 кладовых общей площадью 327,3 кв.м. 

Жилой район «Южная Битца» расположен в 3 км от МКАД, в 15 мин езды от станций метро «Аннино» и «Бульвар Дмитрия Донского». Главная особенность проекта – современные проекты жилых домов с большим количеством возможных планировок. 

ЖК состоит из 12 многосекционных корпусов переменной этажности (18-26 этажей), где будут проживать 20 тыс. человек.  Общая площадь квартир составит 560 тыс. кв. м, коммерческих помещений первых этажей – 35 тыс. кв. м. 

В рамках проекта запланирован торговый центр, поликлиника, четыре детских сада, две школы. В проекте предусмотрена концепция «дворы без машин», оборудование детских и спортплощадок, благоустройство зон для отдыха. Двор каждого корпуса выполнен в стилистике и цветовых решениях одного из 12 месяцев года.