1. Главная
  2. Новости
  3. Информация о заселении в ЖК «1-й Лермонтовский»

Информация о заселении в ЖК «1-й Лермонтовский»

Уважаемые участники долевого строительства, информируем вас о том, что Группа компаний ФСК и Управляющая организация «Группа КОМФОРТ» завершают приёмку в эксплуатацию первого и второго корпусов жилого комплекса «1-й Лермонтовский».

Мы тщательно проверяем работу всех инженерных систем в доме, чтобы процесс заселения прошёл для вас легко и комфортно.

Начало рассылки уведомлений по заселению 1-й очереди ЖК «Первый Лермонтовский» запланировано до конца следующей недели.

После получения уведомления о завершении строительства МКД и готовность объекта долевого строительства к передаче, отправленных «Почтой России», необходимо осуществить взаиморасчеты, указанные в направленных вам уведомлениях.

Далее возможно будет записаться на получение ключей в удобное для вас время с помощью системы электронной записи на сайте в личном кабинете  dsk1.ru или по телефону: 8 (495) 106-84-52. Для записи на приемку квартиры необходимо указать номер и дату договора.

Обращаем внимание, что в согласованное время необходимо прийти в офис заселения. Офис заселения расположен по адресу: Московская область, городской округ Люберцы, город Люберцы, улица Рождественская, дом 6, пом. 2.9.

Дольщику при себе необходимо иметь паспорт (для доверенного лица – нотариально удостоверенную доверенность), договор участия в долевом строительстве. 

Акт приема-передачи подписывается всеми участниками долевого строительства, в том числе несовершеннолетними детьми, достигшими возраста 14 лет. Таким образом, должны присутствовать все лица, указанные в договоре участия в долевом строительстве.

Процесс передачи объекта недвижимости состоит из следующих этапов: осмотр объекта, подписание акта приема-передачи и сопутствующих документов к нему. На все интересующие вопросы дольщика по принимаемому объекту недвижимости, ему ответят сотрудники офиса заселения в день приемки.