1. Главная
  2. Новости
  3. В 13 квартале ЖК «Некрасовка» получено разрешение на ввод в эксплуатацию 17-этажного жилого дома (корпус 15-16)

В 13 квартале ЖК «Некрасовка» получено разрешение на ввод в эксплуатацию 17-этажного жилого дома (корпус 15-16)

Проектом представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 37,2 до 94,2 кв. м. Все объекты сдаются с чистовой отделкой в двух стилистических решениях. Увеличенные размеры окон и панорамное остекление балконов визуально увеличивают размер комнат и пропускают в квартиры больше солнечного света.

Первые этажи здания будут отданы под коммерческие объекты сферы услуг. На территории жилого комплекса оборудованы зоны отдыха, детские игровые сектора и спортивные площадки. Помимо этого, предусмотрены места для наземных автостоянок вместимостью 3,5 тысяч машино-мест. 

Жилой комплекс «Некрасовка» расположен на юго-востоке Москвы, в шаговой доступности от новой станции метро «Некрасовка». Время до центра Москвы составляет около 30 минут. Инфраструктура нового квартала достаточно развита. В комплексе уже построены и заселены несколько жилых кварталов, работают детские сады, школы, магазины, выполнено комплексное благоустройство территории. На машине можно проехать несколько километров до крупного торгового центра «Мега-Белая Дача», а также в сетевые гипермаркеты – Ашан, OBI, Метро, Реал. Корпуса 13 квартала расположены в непосредственной близости от озера Чёрное.

Новому дому присвоен адрес: г. Москва, ул. Вертолетчиков, д.4, корп. 3