1. Главная
  2. Новости
  3. В Первом ДСК назначен новый генеральный директор

В Первом ДСК назначен новый генеральный директор

22 января 2024 года на должность генерального директора Первого ДСК назначена Наталья Александровна Безшлеева.
Ключевыми задачами генерального директора станут повышение операционной эффективности бизнеса за счет структурных преобразований и модернизации производственных мощностей, увеличения портфеля заказов, унификации бизнес-процессов, а также выполнения производственной программы в установленные сроки.
Наталья имеет финансово-экономическое, юридическое и бизнес-образование. В 1995 году окончила Государственный университет города Челябинска, получила квалификацию экономиста. В 2001 году окончила Уральскую академию государственной службы города Екатеринбурга, по специальности «юриспруденция». В 2005 году получила диплом Академии народного хозяйства по специальности «бизнес-анализ».
Наталья с 2006 по 2023 г. управляла операционной деятельностью и стратегическим развитием, а также руководила проектами реинжиниринга бизнес-процессов в ведущих инвестиционных, девелоперских и производственно-промышленных компаниях. В 2006-м пришла в ГК «ПИК» финансовым директором «Первой ипотечной компании» (девелопмент, г. Москва), по итогам успешной реорганизации деятельности финансовых служб в процессе выхода компании на IPO была назначена генеральным директором компании «Эксперт-сервис». С 2009 по 2023 г. осуществляла руководство операционной деятельностью, а также руководила проектами реинжиниринга бизнес-процессов и повышения эффективности в компаниях «Семейный доктор», «АФИ Девелопмент», «Инвестиционная компания А1» («Альфа–Групп»), «Тринфико Пропети Менеджмент», «Адамас», группа компаний Кировский завод.