1. Главная
  2. Новости
  3. Весна – время активного роста. Три новых проекта

Весна – время активного роста. Три новых проекта

 

 

Весна – время активного роста. В компании 1й ДСК удвоилось количество жилых комплексов благодаря старту продаж сразу трех новых объектов. Представители класса комфорт плюс: Первый Южный, Первый Донской и Первый Шереметьевский, - дают возможности для более широкого и удобного выбора. Он начинается с выбора геолокации. 

Тех, кто предпочитает север, заинтересует Первый Шереметьевский в Подрезково. Любителям юга, подойдут Первый Донской совсем рядом по трассе М-4 Дон и Первый Южный в Ленинском городском округе. Все новые комплексы расположены за МКАДом. Однако каждый из них отличает прекрасная транспортная доступность. Для автомобилистов - собственные выезды на федеральные трассы, для пешеходов – общественный транспорт в пешей доступности, включая современные станции бурно развивающегося МЦД. 

Все комплексы дают уникальную возможность жить в двух измерениях. С одной стороны, это комфортная городская среда с собственными школами, детскими садами, магазинами у дома и развитой инфраструктурой в пятнадцатиминутной доступности. С другой - природное окружение, помогающее растить детей и укреплять собственное здоровье на свежем воздухе. 

У каждого комплекса – своя изюминка. Первый Донской – это жизнь у лесного массива и воды, прогулки по собственной благоустроенной набережной. Первый Южный – это фруктовые сады в каждом дворе, (утопающие по весне в бело-розовом облаке цветов). Первый Шереметьевский – это современная архитектура в сочетании с историческими артефактами. Такими как, тенистый бульвар, высаженный более полувека назад. Неважно, какой из комплексов вы предпочтете. Важно, что каждый достоин стать лучшим местом Вашей новой жизни.

    Жилой комплекс 1-й Шереметьевский

      Жилой комплекс 1-й Донской

    Жилой комплекс 1-й Южный