Купить квартиру в новостройках в Московской области

Город
Жилой комплекс
1-й Химкинский 1-й Донской
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 312 вариантов
«1-й Донской - №248, 1-комнатная квартира,23.6м²

1-комнатная, 23.6 м² ЖК 1‑й Донской, 3 корпус, 1 секция, 24 этаж, №248

Добавить в избранное
2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 730 410 ₽ -34% 8 682 440 ₽ 242 814 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №289, 1-комнатная квартира,32.3м²

1-комнатная, 32.3 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 4 секция, 2 этаж, №289

Добавить в избранное
4 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 243 727 ₽ -3% 7 467 760 ₽ 224 264 ₽ за м²

«1-й Донской - №136, 1-комнатная квартира,33.5м²

1-комнатная, 33.5 м² ЖК 1‑й Донской, 5 корпус, 1 секция, 14 этаж, №136

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 263 470 ₽ -26% 9 815 500 ₽ 216 820 ₽ за м²

«1-й Донской - №202, 1-комнатная квартира,33.5м²

1-комнатная, 33.5 м² ЖК 1‑й Донской, 5 корпус, 1 секция, 20 этаж, №202

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 288 260 ₽ -26% 9 849 000 ₽ 217 560 ₽ за м²

«1-й Донской - №235, 1-комнатная квартира,33.5м²

1-комнатная, 33.5 м² ЖК 1‑й Донской, 5 корпус, 1 секция, 23 этаж, №235

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 300 655 ₽ -26% 9 865 750 ₽ 217 930 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №57, 1-комнатная квартира,33.1м²

1-комнатная, 33.1 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 2 секция, 2 этаж, №57

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 326 817 ₽ -3% 7 553 420 ₽ 221 354 ₽ за м²

«1-й Донской - №171, 1-комнатная квартира,34м²

1-комнатная, 34 м² ЖК 1‑й Донской, 5 корпус, 1 секция, 17 этаж, №171

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 354 268 ₽ -26% 9 938 200 ₽ 216 302 ₽ за м²

«1-й Донской - №215, 1-комнатная квартира,34м²

1-комнатная, 34 м² ЖК 1‑й Донской, 5 корпус, 1 секция, 21 этаж, №215

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 366 848 ₽ -26% 9 955 200 ₽ 216 672 ₽ за м²

«1-й Донской - №237, 1-комнатная квартира,34м²

1-комнатная, 34 м² ЖК 1‑й Донской, 5 корпус, 1 секция, 23 этаж, №237

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 379 428 ₽ -26% 9 972 200 ₽ 217 042 ₽ за м²

«1-й Донской - №246, 1-комнатная квартира,33.5м²

1-комнатная, 33.5 м² ЖК 1‑й Донской, 5 корпус, 1 секция, 24 этаж, №246

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 387 420 ₽ -26% 9 983 000 ₽ 220 520 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №352, 1-комнатная квартира,32.6м²

1-комнатная, 32.6 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 4 секция, 9 этаж, №352

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 402 710 ₽ -3% 7 631 660 ₽ 227 077 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №370, 1-комнатная квартира,32.6м²

1-комнатная, 32.6 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 4 секция, 11 этаж, №370

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 412 197 ₽ -3% 7 641 440 ₽ 227 368 ₽ за м²