Купить квартиру в новостройках в Московской области

Город
Жилой комплекс
1-й Химкинский 1-й Донской
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 304 варианта
«1-й Химкинский - №3, 2-комнатная квартира,43.1м²

2-комнатная, 43.1 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 1 секция, 2 этаж, №3

Добавить в избранное
4 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

9 176 637 ₽ -3% 9 460 450 ₽ 212 915 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №295, 2-комнатная квартира,40.8м²

2-комнатная, 40.8 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 4 секция, 3 этаж, №295

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

9 221 208 ₽ -3% 9 506 400 ₽ 226 010 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №41, 2-комнатная квартира,49.5м²

2-комнатная, 49.5 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.2 корпус, 1 секция, 4 этаж, №41

Добавить в избранное
1 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

9 286 745 ₽ -31% 13 459 050 ₽ 187 611 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №133, 2-комнатная квартира,49.9м²

2-комнатная, 49.9 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.2 корпус, 2 секция, 4 этаж, №133

Добавить в избранное
1 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

9 292 927 ₽ -31% 13 468 010 ₽ 186 231 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №52, 2-комнатная квартира,49.5м²

2-комнатная, 49.5 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.2 корпус, 1 секция, 5 этаж, №52

Добавить в избранное
1 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

9 324 315 ₽ -31% 13 513 500 ₽ 188 370 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №27, 2-комнатная квартира,43.5м²

2-комнатная, 43.5 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 1 секция, 8 этаж, №27

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

9 337 754 ₽ -3% 9 626 550 ₽ 214 661 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №331, 2-комнатная квартира,41.1м²

2-комнатная, 41.1 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 4 секция, 7 этаж, №331

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

9 352 798 ₽ -3% 9 642 060 ₽ 227 562 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №39, 2-комнатная квартира,43.5м²

2-комнатная, 43.5 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 1 секция, 11 этаж, №39

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

9 358 851 ₽ -3% 9 648 300 ₽ 215 146 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №358, 2-комнатная квартира,41.1м²

2-комнатная, 41.1 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 4 секция, 10 этаж, №358

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

9 376 718 ₽ -3% 9 666 720 ₽ 228 144 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №376, 2-комнатная квартира,41.1м²

2-комнатная, 41.1 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 4 секция, 12 этаж, №376

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

9 376 718 ₽ -3% 9 666 720 ₽ 228 144 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №493, 2-комнатная квартира,43.6м²

2-комнатная, 43.6 м² ЖК 1‑й Химкинский, 1.2 корпус, 6 секция, 2 этаж, №493

Добавить в избранное
4 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

9 384 900 ₽ -25% 12 513 200 ₽ 215 250 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №47, 2-комнатная квартира,43.5м²

2-комнатная, 43.5 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 1 секция, 13 этаж, №47

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

9 388 388 ₽ -3% 9 678 750 ₽ 215 825 ₽ за м²