Квартиры с отделкой в новостройках в Московской области

Город
Жилой комплекс
1-й Измайловский
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 6 вариантов
«1-й Измайловский - №525, 4-комнатная квартира,86м²

4-комнатная, 86 м² ЖК 1‑й Измайловский, 4 корпус, 8 секция, 9 этаж, №525

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом и гардеробной

27 994 892 ₽ -6% 29 781 800 ₽ 325 522 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №570, 4-комнатная квартира,86.2м²

4-комнатная, 86.2 м² ЖК 1‑й Измайловский, 4 корпус, 8 секция, 12 этаж, №570

Добавить в избранное
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

28 141 024 ₽ -6% 29 937 260 ₽ 326 462 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №675, 4-комнатная квартира,86.2м²

4-комнатная, 86.2 м² ЖК 1‑й Измайловский, 4 корпус, 8 секция, 19 этаж, №675

Добавить в избранное
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на лес

28 667 706 ₽ -6% 30 497 560 ₽ 332 572 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №705, 4-комнатная квартира,86.2м²

4-комнатная, 86.2 м² ЖК 1‑й Измайловский, 4 корпус, 8 секция, 21 этаж, №705

Добавить в избранное
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на лес

28 708 220 ₽ -6% 30 540 660 ₽ 333 042 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №571, 4-комнатная квартира,84.9м²

4-комнатная, 84.9 м² ЖК 1‑й Измайловский, 2 корпус, 4 секция, 4 этаж, №571

Добавить в избранное
4 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Постирочная с возможностью установки сушилки

36 138 194 ₽ -12% 41 066 130 ₽ 425 656 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №1, 4-комнатная квартира,105.3м²

4-комнатная, 105.3 м² ЖК 1‑й Измайловский, 1 корпус, 1 секция, 2 этаж, №1

Добавить в избранное
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

37 020 005 ₽ -13% 42 551 730 ₽ 351 567 ₽ за м²