2-комнатная, 45.5 м²
ЖК 1‑й Химкинский,
1.3
корпус, 1 секция, 2 этаж,
№8
Добавить в избранное
4 кв 2026
Скидка
Без отделки
Бонусная программа от ГК ФСК
Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
10 317 398 ₽ -17% 12 430 600 ₽ 226 756 ₽ за м²
2-комнатная, 45.5 м²
ЖК 1‑й Химкинский,
1.3
корпус, 1 секция, 4 этаж,
№24
Добавить в избранное
4 кв 2026
Скидка
Без отделки
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
10 392 928 ₽ -17% 12 521 600 ₽ 228 416 ₽ за м²
2-комнатная, 45.5 м²
ЖК 1‑й Химкинский,
1.3
корпус, 1 секция, 5 этаж,
№32
Добавить в избранное
4 кв 2026
Скидка
Без отделки
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
10 392 928 ₽ -17% 12 521 600 ₽ 228 416 ₽ за м²
2-комнатная, 45.4 м²
ЖК 1‑й Химкинский,
1.3
корпус, 1 секция, 12 этаж,
№83
Добавить в избранное
4 кв 2026
Скидка
Без отделки
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
10 407 768 ₽ -17% 12 539 480 ₽ 229 246 ₽ за м²
2-комнатная, 45.1 м²
ЖК 1‑й Химкинский,
1.3
корпус, 2 секция, 6 этаж,
№147
Добавить в избранное
4 кв 2026
Скидка
Без отделки
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
10 432 577 ₽ -17% 12 569 370 ₽ 231 321 ₽ за м²
2-комнатная, 46.1 м²
ЖК 1‑й Химкинский,
1.3
корпус, 4 секция, 9 этаж,
№359
Добавить в избранное
4 кв 2026
Скидка
Без отделки
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
10 568 241 ₽ -17% 12 732 820 ₽ 229 246 ₽ за м²
2-комнатная, 46.1 м²
ЖК 1‑й Химкинский,
1.3
корпус, 4 секция, 11 этаж,
№375
Добавить в избранное
4 кв 2026
Скидка
Без отделки
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
10 606 504 ₽ -17% 12 778 920 ₽ 230 076 ₽ за м²
2-комнатная, 46.1 м²
ЖК 1‑й Химкинский,
1.3
корпус, 4 секция, 12 этаж,
№383
Добавить в избранное
4 кв 2026
Скидка
Без отделки
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
10 759 556 ₽ -17% 12 963 320 ₽ 233 396 ₽ за м²
2-комнатная, 47.2 м²
ЖК 1‑й Химкинский,
1.3
корпус, 4 секция, 8 этаж,
№344
Добавить в избранное
4 кв 2026
Скидка
Без отделки
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
10 781 235 ₽ -17% 12 989 440 ₽ 228 416 ₽ за м²
2-комнатная, 47.8 м²
ЖК 1‑й Донской,
5
корпус, 3 секция, 2 этаж,
№539
Добавить в избранное
1 кв 2027
Скидка
Предчистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
12 609 353 ₽ -18% 15 377 260 ₽ 263 794 ₽ за м²
2-комнатная, 47.8 м²
ЖК 1‑й Донской,
5
корпус, 3 секция, 9 этаж,
№616
Добавить в избранное
1 кв 2027
Скидка
Предчистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
12 687 745 ₽ -18% 15 472 860 ₽ 265 434 ₽ за м²
2-комнатная, 47.8 м²
ЖК 1‑й Донской,
5
корпус, 3 секция, 15 этаж,
№682
Добавить в избранное
1 кв 2027
Скидка
Предчистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
12 726 941 ₽ -18% 15 520 660 ₽ 266 254 ₽ за м²