Купить квартиру в новостройках в Московской области

Город
Жилой комплекс
1-й Химкинский 1-й Донской
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 170 вариантов
«1-й Донской - №462, Cтудия,20.9м²

Cтудия, 20.9 м² ЖК 1‑й Донской, 3 корпус, 2 секция, 22 этаж, №462

Добавить в избранное
2 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

6 321 414 ₽ -29% 8 903 400 ₽ 302 460 ₽ за м²

«1-й Донской - №482, Cтудия,20.9м²

Cтудия, 20.9 м² ЖК 1‑й Донской, 3 корпус, 2 секция, 24 этаж, №482

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

6 365 931 ₽ -29% 8 966 100 ₽ 304 590 ₽ за м²

«1-й Донской - №126, Cтудия,26.7м²

Cтудия, 26.7 м² ЖК 1‑й Донской, 3 корпус, 1 секция, 13 этаж, №126

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

6 463 750 ₽ -34% 9 793 560 ₽ 242 088 ₽ за м²

«1-й Донской - №192, Cтудия,26.7м²

Cтудия, 26.7 м² ЖК 1‑й Донской, 3 корпус, 1 секция, 19 этаж, №192

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

6 490 183 ₽ -34% 9 833 610 ₽ 243 078 ₽ за м²

«1-й Донской - №225, Cтудия,26.7м²

Cтудия, 26.7 м² ЖК 1‑й Донской, 3 корпус, 1 секция, 22 этаж, №225

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

6 498 994 ₽ -34% 9 846 960 ₽ 243 408 ₽ за м²

«1-й Донской - №236, Cтудия,26.7м²

Cтудия, 26.7 м² ЖК 1‑й Донской, 3 корпус, 1 секция, 23 этаж, №236

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

6 498 994 ₽ -34% 9 846 960 ₽ 243 408 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №274, Cтудия,25м²

Cтудия, 25 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 3 секция, 16 этаж, №274

Добавить в избранное
4 кв 2028 Скидка Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Увеличенное число окон

6 578 831 ₽ -3% 6 782 300 ₽ 263 153 ₽ за м²

«1-й Донской - №487, Cтудия,28.3м²

Cтудия, 28.3 м² ЖК 1‑й Донской, 3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №487

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

6 595 202 ₽ -34% 9 992 730 ₽ 233 046 ₽ за м²

«1-й Донской - №553, Cтудия,28.4м²

Cтудия, 28.4 м² ЖК 1‑й Донской, 3 корпус, 3 секция, 8 этаж, №553

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

6 646 622 ₽ -34% 10 070 640 ₽ 234 036 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №417, Cтудия,20.9м²

Cтудия, 20.9 м² ЖК 1‑й Химкинский, 1.2 корпус, 5 секция, 9 этаж, №417

Добавить в избранное
4 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

6 689 500 ₽ -16% 7 963 690 ₽ 320 072 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №480, Cтудия,20.9м²

Cтудия, 20.9 м² ЖК 1‑й Химкинский, 1.2 корпус, 5 секция, 16 этаж, №480

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

6 721 978 ₽ -16% 8 002 355 ₽ 321 626 ₽ за м²

«1-й Донской - №619, Cтудия,28.7м²

Cтудия, 28.7 м² ЖК 1‑й Донской, 3 корпус, 3 секция, 14 этаж, №619

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

6 745 246 ₽ -34% 10 220 070 ₽ 235 026 ₽ за м²