Cтудия, 20.5 м²
ЖК 1‑й Химкинский,
2.1
корпус, 2 секция, 2 этаж,
№61
Добавить в избранное
4 кв 2028
Скидка
Предчистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
4 947 388 ₽ -3% 5 100 400 ₽ 241 336 ₽ за м²
Cтудия, 21.8 м²
ЖК 1‑й Химкинский,
2.1
корпус, 2 секция, 2 этаж,
№63
Добавить в избранное
4 кв 2028
Скидка
Предчистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
5 176 541 ₽ -3% 5 336 640 ₽ 237 456 ₽ за м²
Cтудия, 21.8 м²
ЖК 1‑й Химкинский,
2.1
корпус, 4 секция, 4 этаж,
№300
Добавить в избранное
4 кв 2028
Скидка
Предчистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
5 204 031 ₽ -3% 5 364 980 ₽ 238 717 ₽ за м²
Cтудия, 21.8 м²
ЖК 1‑й Химкинский,
2.1
корпус, 4 секция, 6 этаж,
№318
Добавить в избранное
4 кв 2028
Скидка
Предчистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
5 210 374 ₽ -3% 5 371 520 ₽ 239 008 ₽ за м²
Cтудия, 21 м²
ЖК 1‑й Химкинский,
2.1
корпус, 4 секция, 17 этаж,
№423
Добавить в избранное
4 кв 2028
Скидка
Предчистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
5 210 646 ₽ -3% 5 371 800 ₽ 248 126 ₽ за м²
Cтудия, 21.8 м²
ЖК 1‑й Химкинский,
2.1
корпус, 4 секция, 9 этаж,
№345
Добавить в избранное
4 кв 2028
Скидка
Предчистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
5 216 718 ₽ -3% 5 378 060 ₽ 239 299 ₽ за м²
Cтудия, 21.8 м²
ЖК 1‑й Химкинский,
2.1
корпус, 4 секция, 13 этаж,
№381
Добавить в избранное
4 кв 2028
Скидка
Предчистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
5 231 520 ₽ -3% 5 393 320 ₽ 239 978 ₽ за м²
Cтудия, 22 м²
ЖК 1‑й Химкинский,
2.1
корпус, 2 секция, 7 этаж,
№113
Добавить в избранное
4 кв 2028
Скидка
Предчистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
5 279 516 ₽ -3% 5 442 800 ₽ 239 978 ₽ за м²
Cтудия, 22 м²
ЖК 1‑й Химкинский,
2.1
корпус, 2 секция, 14 этаж,
№183
Добавить в избранное
4 кв 2028
Скидка
Предчистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
5 313 660 ₽ -3% 5 478 000 ₽ 241 530 ₽ за м²
Cтудия, 21.8 м²
ЖК 1‑й Химкинский,
2.1
корпус, 4 секция, 17 этаж,
№417
Добавить в избранное
4 кв 2028
Скидка
Предчистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
5 345 709 ₽ -3% 5 511 040 ₽ 245 216 ₽ за м²
Cтудия, 22.3 м²
ЖК 1‑й Химкинский,
2.1
корпус, 4 секция, 2 этаж,
№287
Добавить в избранное
4 кв 2028
Скидка
Предчистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
5 381 793 ₽ -3% 5 548 240 ₽ 241 336 ₽ за м²
Cтудия, 22 м²
ЖК 1‑й Химкинский,
2.1
корпус, 2 секция, 17 этаж,
№213
Добавить в избранное
4 кв 2028
Скидка
Предчистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
5 416 092 ₽ -3% 5 583 600 ₽ 246 186 ₽ за м²