Купить квартиру в новостройках в Московской области

Город
Жилой комплекс
1-й Химкинский 1-й Донской
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 466 вариантов
«1-й Химкинский - №61, Cтудия,20.5м²

Cтудия, 20.5 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 2 секция, 2 этаж, №61

Добавить в избранное
4 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

4 947 388 ₽ -3% 5 100 400 ₽ 241 336 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №63, Cтудия,21.8м²

Cтудия, 21.8 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 2 секция, 2 этаж, №63

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 176 541 ₽ -3% 5 336 640 ₽ 237 456 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №300, Cтудия,21.8м²

Cтудия, 21.8 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 4 секция, 4 этаж, №300

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 204 031 ₽ -3% 5 364 980 ₽ 238 717 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №318, Cтудия,21.8м²

Cтудия, 21.8 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 4 секция, 6 этаж, №318

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 210 374 ₽ -3% 5 371 520 ₽ 239 008 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №423, Cтудия,21м²

Cтудия, 21 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 4 секция, 17 этаж, №423

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 210 646 ₽ -3% 5 371 800 ₽ 248 126 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №345, Cтудия,21.8м²

Cтудия, 21.8 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 4 секция, 9 этаж, №345

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 216 718 ₽ -3% 5 378 060 ₽ 239 299 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №381, Cтудия,21.8м²

Cтудия, 21.8 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 4 секция, 13 этаж, №381

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 231 520 ₽ -3% 5 393 320 ₽ 239 978 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №113, Cтудия,22м²

Cтудия, 22 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 2 секция, 7 этаж, №113

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 279 516 ₽ -3% 5 442 800 ₽ 239 978 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №183, Cтудия,22м²

Cтудия, 22 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 2 секция, 14 этаж, №183

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 313 660 ₽ -3% 5 478 000 ₽ 241 530 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №417, Cтудия,21.8м²

Cтудия, 21.8 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 4 секция, 17 этаж, №417

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 345 709 ₽ -3% 5 511 040 ₽ 245 216 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №287, Cтудия,22.3м²

Cтудия, 22.3 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 4 секция, 2 этаж, №287

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 381 793 ₽ -3% 5 548 240 ₽ 241 336 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №213, Cтудия,22м²

Cтудия, 22 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 2 секция, 17 этаж, №213

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 416 092 ₽ -3% 5 583 600 ₽ 246 186 ₽ за м²