Cтудия, 20.9 м²
ЖК 1‑й Донской,
3
корпус, 2 секция, 22 этаж,
№462
Добавить в избранное
2 кв 2027
Скидка
Чистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
6 321 414 ₽ -29% 8 903 400 ₽ 302 460 ₽ за м²
Cтудия, 20.9 м²
ЖК 1‑й Донской,
3
корпус, 2 секция, 24 этаж,
№482
Добавить в избранное
2 кв 2027
Скидка
Чистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
6 365 931 ₽ -29% 8 966 100 ₽ 304 590 ₽ за м²
Cтудия, 26.7 м²
ЖК 1‑й Донской,
3
корпус, 1 секция, 13 этаж,
№126
Добавить в избранное
2 кв 2027
Скидка
Чистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
6 463 750 ₽ -34% 9 793 560 ₽ 242 088 ₽ за м²
Cтудия, 26.7 м²
ЖК 1‑й Донской,
3
корпус, 1 секция, 19 этаж,
№192
Добавить в избранное
2 кв 2027
Скидка
Чистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
6 490 183 ₽ -34% 9 833 610 ₽ 243 078 ₽ за м²
Cтудия, 26.7 м²
ЖК 1‑й Донской,
3
корпус, 1 секция, 23 этаж,
№236
Добавить в избранное
2 кв 2027
Скидка
Чистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
6 498 994 ₽ -34% 9 846 960 ₽ 243 408 ₽ за м²
Cтудия, 26.7 м²
ЖК 1‑й Донской,
3
корпус, 1 секция, 22 этаж,
№225
Добавить в избранное
2 кв 2027
Скидка
Чистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
6 498 994 ₽ -34% 9 846 960 ₽ 243 408 ₽ за м²
Cтудия, 28.3 м²
ЖК 1‑й Донской,
3
корпус, 3 секция, 2 этаж,
№487
Добавить в избранное
2 кв 2027
Скидка
Чистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
6 595 202 ₽ -34% 9 992 730 ₽ 233 046 ₽ за м²
Cтудия, 28.4 м²
ЖК 1‑й Донской,
3
корпус, 3 секция, 8 этаж,
№553
Добавить в избранное
2 кв 2027
Скидка
Чистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
6 646 622 ₽ -34% 10 070 640 ₽ 234 036 ₽ за м²
Cтудия, 28.7 м²
ЖК 1‑й Донской,
3
корпус, 3 секция, 18 этаж,
№663
Добавить в избранное
2 кв 2027
Скидка
Чистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
6 754 717 ₽ -34% 10 234 420 ₽ 235 356 ₽ за м²
Cтудия, 28.7 м²
ЖК 1‑й Донской,
3
корпус, 3 секция, 21 этаж,
№696
Добавить в избранное
2 кв 2027
Скидка
Чистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
6 764 188 ₽ -34% 10 248 770 ₽ 235 686 ₽ за м²
Cтудия, 28.7 м²
ЖК 1‑й Донской,
3
корпус, 3 секция, 20 этаж,
№685
Добавить в избранное
2 кв 2027
Скидка
Чистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
6 764 188 ₽ -34% 10 248 770 ₽ 235 686 ₽ за м²
Cтудия, 28.7 м²
ЖК 1‑й Донской,
3
корпус, 3 секция, 24 этаж,
№729
Добавить в избранное
2 кв 2027
Скидка
Чистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
6 839 956 ₽ -34% 10 363 570 ₽ 238 326 ₽ за м²