Cтудия, 21.4 м²
ЖК 1‑й Донской,
3
корпус, 3 секция, 22 этаж,
№709
Добавить в избранное
2 кв 2027
Скидка
Предчистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
5 574 165 ₽ -31% 8 078 500 ₽ 260 475 ₽ за м²
Cтудия, 24.6 м²
ЖК 1‑й Донской,
3
корпус, 4 секция, 4 этаж,
№759
Добавить в избранное
2 кв 2027
Скидка
Предчистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
5 620 903 ₽ -34% 8 516 520 ₽ 228 492 ₽ за м²
Cтудия, 24.6 м²
ЖК 1‑й Донской,
3
корпус, 4 секция, 8 этаж,
№795
Добавить в избранное
2 кв 2027
Скидка
Предчистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
5 632 268 ₽ -34% 8 533 740 ₽ 228 954 ₽ за м²
Cтудия, 23.6 м²
ЖК 1‑й Донской,
3
корпус, 1 секция, 15 этаж,
№149
Добавить в избранное
2 кв 2027
Скидка
Предчистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
5 652 530 ₽ -34% 8 564 440 ₽ 239 514 ₽ за м²
Cтудия, 23.6 м²
ЖК 1‑й Донской,
3
корпус, 1 секция, 18 этаж,
№182
Добавить в избранное
2 кв 2027
Скидка
Предчистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
5 660 318 ₽ -34% 8 576 240 ₽ 239 844 ₽ за м²
Cтудия, 23.6 м²
ЖК 1‑й Донской,
3
корпус, 1 секция, 20 этаж,
№204
Добавить в избранное
2 кв 2027
Скидка
Предчистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
5 668 106 ₽ -34% 8 588 040 ₽ 240 174 ₽ за м²
Cтудия, 24.4 м²
ЖК 1‑й Донской,
4
корпус, 3 секция, 23 этаж,
№677
Добавить в избранное
4 кв 2026
Скидка
Предчистовая отделка + с/у под ключ
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
5 669 950 ₽ -35% 8 723 000 ₽ 232 375 ₽ за м²
Cтудия, 24.4 м²
ЖК 1‑й Донской,
4
корпус, 3 секция, 22 этаж,
№667
Добавить в избранное
4 кв 2026
Скидка
Предчистовая отделка + с/у под ключ
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
5 669 950 ₽ -35% 8 723 000 ₽ 232 375 ₽ за м²
Cтудия, 23.6 м²
ЖК 1‑й Донской,
3
корпус, 1 секция, 23 этаж,
№237
Добавить в избранное
2 кв 2027
Скидка
Предчистовая отделка
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
5 675 894 ₽ -34% 8 599 840 ₽ 240 504 ₽ за м²
Cтудия, 24.4 м²
ЖК 1‑й Донской,
4
корпус, 3 секция, 23 этаж,
№679
Добавить в избранное
4 кв 2026
Скидка
Предчистовая отделка + с/у под ключ
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
5 677 880 ₽ -35% 8 735 200 ₽ 232 700 ₽ за м²
Cтудия, 24.4 м²
ЖК 1‑й Донской,
4
корпус, 3 секция, 24 этаж,
№686
Добавить в избранное
4 кв 2026
Скидка
Предчистовая отделка + с/у под ключ
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
5 717 530 ₽ -35% 8 796 200 ₽ 234 325 ₽ за м²
Cтудия, 24.4 м²
ЖК 1‑й Донской,
4
корпус, 3 секция, 24 этаж,
№688
Добавить в избранное
4 кв 2026
Скидка
Предчистовая отделка + с/у под ключ
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
5 717 530 ₽ -35% 8 796 200 ₽ 234 325 ₽ за м²