№ 282, Студия, 28.3 м²
12 корпус 3 секция 17 этажОбщая площадь 28.3 м²
Площадь кухни 8.1 м²
Жилая площадь 11.4 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
1-комнатная, 25 м² 10 корпус, 6 секция, 2 этаж, №526
9 692 725 ₽ -3% 9 992 500 ₽ 387 709 ₽ за м²
1-комнатная, 25.2 м² 10 корпус, 6 секция, 9 этаж, №561
9 806 933 ₽ -3% 10 110 240 ₽ 389 164 ₽ за м²
1-комнатная, 25 м² 10 корпус, 2 секция, 6 этаж, №172
10 055 263 ₽ -3% 10 366 250 ₽ 402 211 ₽ за м²
1-комнатная, 36.5 м² 10 корпус, 4 секция, 1 этаж, №347
12 735 179 ₽ -3% 13 129 050 ₽ 348 909 ₽ за м²
1-комнатная, 38.1 м² 8 корпус, 1 секция, 10 этаж, №34
12 893 421 ₽ -14% 14 992 350 ₽ 338 410 ₽ за м²
1-комнатная, 37.9 м² 10 корпус, 4 секция, 2 этаж, №351
13 223 651 ₽ -3% 13 632 630 ₽ 348 909 ₽ за м²
1-комнатная, 31.5 м² 5 корпус, 5 секция, 6 этаж, №621
8 758 103 ₽ -15% 10 303 650 ₽ 278 035 ₽ за м²
1-комнатная, 33.7 м² 7 корпус, 2 секция, 10 этаж, №126
12 072 958 ₽ -8% 13 122 780 ₽ 358 248 ₽ за м²
1-комнатная, 34 м² 10 корпус, 1 секция, 4 этаж, №19
11 852 188 ₽ -3% 12 218 750 ₽ 348 594 ₽ за м²