Другие выгодные способы покупки
Максимальная скидка при 100%-й оплате
8% на 3 года
Ставка 11,6% на весь срок
Первоначальный взнос от 20%
№ 629, 4‑комнатная квартира, 109.5 м²
7 корпус 7 секция 21 этажОбщая площадь 109.5 м²
Площадь кухни 15.7 м²
Жилая площадь 69.7 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
1-комнатная, 36.5 м² 10 корпус, 4 секция, 1 этаж, №347
12 643 126 ₽ -3% 13 034 150 ₽ 346 387 ₽ за м²
1-комнатная, 38.1 м² 8 корпус, 1 секция, 10 этаж, №34
12 893 421 ₽ -14% 14 992 350 ₽ 338 410 ₽ за м²
1-комнатная, 37.9 м² 10 корпус, 4 секция, 2 этаж, №351
13 128 067 ₽ -3% 13 534 090 ₽ 346 387 ₽ за м²