Другие выгодные способы покупки
Семейная ипотека от 26 000 ₽/мес
11,6% на весь срок для всех
ПВ 0% для всех от 55 000 ₽/мес
Без первого взноса
Платеж от 2 000 ₽/мес
№ 452, 2‑комнатная квартира, 51.4 м²
4 корпус 2 секция 22 этажОбщая площадь 51.4 м²
Площадь кухни 9.8 м²
Жилая площадь 27.2 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
3-комнатная, 61.9 м² 3 корпус, 2 секция, 7 этаж, №311
13 721 621 ₽ -21% 17 369 140 ₽ 221 674 ₽ за м²
3-комнатная, 65.9 м² 4 корпус, 4 секция, 10 этаж, №771
14 400 073 ₽ -21% 18 227 940 ₽ 218 514 ₽ за м²
3-комнатная, 66.1 м² 4 корпус, 4 секция, 14 этаж, №811
14 469 885 ₽ -21% 18 316 310 ₽ 218 909 ₽ за м²
Cтудия, 20.9 м² 3 корпус, 2 секция, 22 этаж, №462
6 321 414 ₽ -29% 8 903 400 ₽ 302 460 ₽ за м²
Cтудия, 31.5 м² 4 корпус, 1 секция, 14 этаж, №128
7 504 088 ₽ -35% 11 544 750 ₽ 238 225 ₽ за м²
Cтудия, 25.9 м² 4 корпус, 1 секция, 13 этаж, №119
7 903 022 ₽ -28% 10 976 420 ₽ 305 136 ₽ за м²
2-комнатная, 57 м² 4 корпус, 4 секция, 15 этаж, №829
14 049 189 ₽ -23% 18 245 700 ₽ 246 477 ₽ за м²
2-комнатная, 61.4 м² 2 корпус, 2 секция, 21 этаж, №277
14 827 363 ₽ -14% 17 241 120 ₽ 241 488 ₽ за м²
2-комнатная, 63.7 м² 4 корпус, 3 секция, 7 этаж, №537
13 620 143 ₽ -27% 18 657 730 ₽ 213 817 ₽ за м²