Другие выгодные способы покупки
Семейная ипотека от 26 000 ₽/мес
11,6% на весь срок для всех
ПВ 0% для всех от 55 000 ₽/мес
Без первого взноса
Платеж от 2 000 ₽/мес
№ 101, 4‑комнатная квартира, 87.8 м²
5 корпус 1 секция 11 этажОбщая площадь 87.8 м²
Площадь кухни 11.9 м²
Жилая площадь 55.6 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
Cтудия, 21.4 м² 3 корпус, 3 секция, 22 этаж, №709
5 574 165 ₽ -31% 8 078 500 ₽ 260 475 ₽ за м²
Cтудия, 31.5 м² 4 корпус, 1 секция, 18 этаж, №168
7 524 563 ₽ -35% 11 576 250 ₽ 238 875 ₽ за м²
Cтудия, 25.9 м² 4 корпус, 1 секция, 13 этаж, №119
7 903 022 ₽ -28% 10 976 420 ₽ 305 136 ₽ за м²
4-комнатная, 100.7 м² 2 корпус, 4 секция, 14 этаж, №440
17 480 916 ₽ -18% 21 318 190 ₽ 173 594 ₽ за м²
4-комнатная, 108.2 м² 2 корпус, 2 секция, 7 этаж, №196
17 196 010 ₽ -23% 22 332 480 ₽ 158 928 ₽ за м²