Другие выгодные способы покупки
Семейная ипотека от 26 000 ₽/мес
11,6% на весь срок для всех
ПВ 0% для всех от 55 000 ₽/мес
Без первого взноса
Платеж от 2 000 ₽/мес
№ 138, 1‑комнатная квартира, 34 м²
5 корпус 1 секция 14 этажОбщая площадь 34 м²
Площадь кухни 8.5 м²
Жилая площадь 14.4 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
2-комнатная, 45 м² 5 корпус, 3 секция, 11 этаж, №632
11 147 490 ₽ -18% 13 594 500 ₽ 247 722 ₽ за м²
2-комнатная, 43.3 м² 4 корпус, 2 секция, 21 этаж, №447
11 966 085 ₽ -23% 15 540 370 ₽ 276 353 ₽ за м²
2-комнатная, 47.4 м² 4 корпус, 4 секция, 19 этаж, №862
12 383 771 ₽ -23% 16 082 820 ₽ 261 261 ₽ за м²
Cтудия, 21.4 м² 3 корпус, 3 секция, 22 этаж, №709
5 574 165 ₽ -31% 8 078 500 ₽ 260 475 ₽ за м²
Cтудия, 31.5 м² 4 корпус, 1 секция, 18 этаж, №168
7 524 563 ₽ -35% 11 576 250 ₽ 238 875 ₽ за м²
Cтудия, 25.9 м² 4 корпус, 1 секция, 13 этаж, №119
7 903 022 ₽ -28% 10 976 420 ₽ 305 136 ₽ за м²
1-комнатная, 38 м² 1 корпус, 4 секция, 4 этаж, №181
11 794 212 ₽ -14% 13 714 200 ₽ 310 374 ₽ за м²
1-комнатная, 38 м² 1 корпус, 4 секция, 22 этаж, №305
11 875 912 ₽ -14% 13 809 200 ₽ 312 524 ₽ за м²
1-комнатная, 41.9 м² 4 корпус, 4 секция, 23 этаж, №908
15 347 970 ₽ 366 300 ₽ за м²