9 865 750 ₽
7 300 655 ₽ -26%

Другие выгодные способы покупки

Семейная ипотека от 26 000 ₽/мес

11,6% на весь срок для всех

ПВ 0% для всех от 55 000 ₽/мес

Без первого взноса

Платеж от 2 000 ₽/мес

217 930 ₽ за м²

№ 235, 1‑комнатная квартира, 33.5 м²

5 корпус 1 секция 23 этаж
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия Линейная Ниша под шкаф

Общая площадь 33.5 м²

Площадь кухни 8.5 м²

Жилая площадь 16 м²

235
5

Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство или выделить отдельную комнату под кабинет, игровую и пр.
«1-й Донской - №632, 2-комнатная квартира,45м²

2-комнатная, 45 м² 5 корпус, 3 секция, 11 этаж, №632

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

11 147 490 ₽ -18% 13 594 500 ₽ 247 722 ₽ за м²

«1-й Донской - №447, 2-комнатная квартира,43.3м²

2-комнатная, 43.3 м² 4 корпус, 2 секция, 21 этаж, №447

Добавить в избранное
4 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка + с/у под ключ Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

11 966 085 ₽ -23% 15 540 370 ₽ 276 353 ₽ за м²

«1-й Донской - №862, 2-комнатная квартира,47.4м²

2-комнатная, 47.4 м² 4 корпус, 4 секция, 19 этаж, №862

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

12 383 771 ₽ -23% 16 082 820 ₽ 261 261 ₽ за м²

Больше видов отделки
Разнообразие отделочных и цветовых решений дарит свободу выбора, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого
«1-й Донской - №709, Cтудия,21.4м²

Cтудия, 21.4 м² 3 корпус, 3 секция, 22 этаж, №709

Добавить в избранное
2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 574 165 ₽ -31% 8 078 500 ₽ 260 475 ₽ за м²

«1-й Донской - №168, Cтудия,31.5м²

Cтудия, 31.5 м² 4 корпус, 1 секция, 18 этаж, №168

Добавить в избранное
4 кв 2026 Скидка Чистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 524 563 ₽ -35% 11 576 250 ₽ 238 875 ₽ за м²

«1-й Донской - №119, Cтудия,25.9м²

Cтудия, 25.9 м² 4 корпус, 1 секция, 13 этаж, №119

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 903 022 ₽ -28% 10 976 420 ₽ 305 136 ₽ за м²

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения
«1-й Донской - №120, 1-комнатная квартира,36.9м²

1-комнатная, 36.9 м² 5 корпус, 1 секция, 12 этаж, №120

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 787 671 ₽ -26% 10 523 880 ₽ 211 048 ₽ за м²

«1-й Донской - №171, 1-комнатная квартира,38.6м²

1-комнатная, 38.6 м² 4 корпус, 1 секция, 19 этаж, №171

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

10 344 182 ₽ -28% 14 366 920 ₽ 267 984 ₽ за м²

«1-й Донской - №908, 1-комнатная квартира,41.9м²

1-комнатная, 41.9 м² 4 корпус, 4 секция, 23 этаж, №908

Добавить в избранное
4 кв 2026 Предчистовая отделка + с/у под ключ Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

15 347 970 ₽ 366 300 ₽ за м²