10 581 840 ₽
7 618 925 ₽ -28%
Максимальная скидка

Другие выгодные способы покупки

Семейная ипотека от 26 000 ₽/мес

11,6% на весь срок для всех

ПВ 0% для всех от 55 000 ₽/мес

Без первого взноса

Платеж от 2 000 ₽/мес

235 152 ₽ за м²

№ 439, 1‑комнатная квартира, 32.4 м²

5 корпус 2 секция 17 этаж
1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия Линейная Ниша под шкаф

Общая площадь 32.4 м²

Площадь кухни 11 м²

Жилая площадь 12.7 м²

439
5

Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство или выделить отдельную комнату под кабинет, игровую и пр.
«1-й Донской - №632, 2-комнатная квартира,45м²

2-комнатная, 45 м² 5 корпус, 3 секция, 11 этаж, №632

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

11 147 490 ₽ -18% 13 594 500 ₽ 247 722 ₽ за м²

«1-й Донской - №447, 2-комнатная квартира,43.3м²

2-комнатная, 43.3 м² 4 корпус, 2 секция, 21 этаж, №447

Добавить в избранное
4 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка + с/у под ключ Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

11 966 085 ₽ -23% 15 540 370 ₽ 276 353 ₽ за м²

«1-й Донской - №862, 2-комнатная квартира,47.4м²

2-комнатная, 47.4 м² 4 корпус, 4 секция, 19 этаж, №862

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

12 383 771 ₽ -23% 16 082 820 ₽ 261 261 ₽ за м²

Больше видов отделки
Разнообразие отделочных и цветовых решений дарит свободу выбора, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого
«1-й Донской - №462, Cтудия,20.9м²

Cтудия, 20.9 м² 3 корпус, 2 секция, 22 этаж, №462

Добавить в избранное
2 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

6 321 414 ₽ -29% 8 903 400 ₽ 302 460 ₽ за м²

«1-й Донской - №128, Cтудия,31.5м²

Cтудия, 31.5 м² 4 корпус, 1 секция, 14 этаж, №128

Добавить в избранное
4 кв 2026 Скидка Чистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 504 088 ₽ -35% 11 544 750 ₽ 238 225 ₽ за м²

«1-й Донской - №119, Cтудия,25.9м²

Cтудия, 25.9 м² 4 корпус, 1 секция, 13 этаж, №119

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 903 022 ₽ -28% 10 976 420 ₽ 305 136 ₽ за м²

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения
«1-й Донской - №423, 1-комнатная квартира,35.7м²

1-комнатная, 35.7 м² 4 корпус, 2 секция, 19 этаж, №423

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

9 006 682 ₽ -28% 12 509 280 ₽ 252 288 ₽ за м²

«1-й Донской - №181, 1-комнатная квартира,38м²

1-комнатная, 38 м² 1 корпус, 4 секция, 4 этаж, №181

Добавить в избранное
Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Большая лоджия Гардеробная

11 794 212 ₽ -14% 13 714 200 ₽ 310 374 ₽ за м²

«1-й Донской - №440, 1-комнатная квартира,38.9м²

1-комнатная, 38.9 м² 4 корпус, 2 секция, 21 этаж, №440

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

10 116 490 ₽ -28% 14 050 680 ₽ 260 064 ₽ за м²