9 793 560 ₽
6 463 750 ₽ -34%

Другие выгодные способы покупки

Семейная ипотека от 26 000 ₽/мес

11,6% на весь срок для всех

ПВ 0% для всех от 55 000 ₽/мес

Без первого взноса

Платеж от 2 000 ₽/мес

242 088 ₽ за м²

№ 126, Студия, 26.7 м²

3 корпус 1 секция 13 этаж
2 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Линейная Ниша под шкаф

Общая площадь 26.7 м²

Площадь кухни 6.8 м²

Жилая площадь 12.5 м²

126
3

Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство или выделить отдельную комнату под кабинет, игровую и пр.
«1-й Донской - №248, 1-комнатная квартира,23.6м²

1-комнатная, 23.6 м² 3 корпус, 1 секция, 24 этаж, №248

Добавить в избранное
2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 730 410 ₽ -34% 8 682 440 ₽ 242 814 ₽ за м²

«1-й Донской - №380, 1-комнатная квартира,32.9м²

1-комнатная, 32.9 м² 4 корпус, 2 секция, 15 этаж, №380

Добавить в избранное
4 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка + с/у под ключ Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

8 612 957 ₽ -28% 11 962 440 ₽ 261 792 ₽ за м²

«1-й Донской - №420, 1-комнатная квартира,36.5м²

1-комнатная, 36.5 м² 4 корпус, 2 секция, 19 этаж, №420

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

8 630 352 ₽ -28% 11 986 600 ₽ 236 448 ₽ за м²

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения
«1-й Донской - №639, 1-комнатная квартира,30.2м²

1-комнатная, 30.2 м² 5 корпус, 3 секция, 11 этаж, №639

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

8 308 382 ₽ -28% 11 539 420 ₽ 275 112 ₽ за м²

«1-й Донской - №168, Cтудия,31.5м²

Cтудия, 31.5 м² 4 корпус, 1 секция, 18 этаж, №168

Добавить в избранное
4 кв 2026 Скидка Чистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 524 563 ₽ -35% 11 576 250 ₽ 238 875 ₽ за м²

«1-й Донской - №380, 1-комнатная квартира,32.9м²

1-комнатная, 32.9 м² 4 корпус, 2 секция, 15 этаж, №380

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

8 612 957 ₽ -28% 11 962 440 ₽ 261 792 ₽ за м²