17 369 140 ₽
13 721 621 ₽ -21%

Другие выгодные способы покупки

Семейная ипотека от 26 000 ₽/мес

11,6% на весь срок для всех

ПВ 0% для всех от 55 000 ₽/мес

Без первого взноса

Платеж от 2 000 ₽/мес

221 674 ₽ за м²

№ 311, 3‑комнатная квартира, 61.9 м²

3 корпус 2 секция 7 этаж
2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Увеличенное число окон Большая лоджия Гардеробная Евроформат Угловая Линейная кухня Можно добавить спальное место 2 санузла

Общая площадь 61.9 м²

Площадь кухни 5.2 м²

Жилая площадь 40.3 м²

311
3

Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство или выделить отдельную комнату под кабинет, игровую и пр.
«1-й Донской - №244, 4-комнатная квартира,87.5м²

4-комнатная, 87.5 м² 5 корпус, 1 секция, 24 этаж, №244

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

15 741 338 ₽ -19% 19 433 750 ₽ 179 901 ₽ за м²

«1-й Донской - №440, 4-комнатная квартира,100.7м²

4-комнатная, 100.7 м² 2 корпус, 4 секция, 14 этаж, №440

Добавить в избранное
Сдана Скидка Предчистовая отделка + с/у под ключ Живите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Лоджия Гардеробная

17 480 916 ₽ -18% 21 318 190 ₽ 173 594 ₽ за м²

«1-й Донской - №226, 4-комнатная квартира,109.5м²

4-комнатная, 109.5 м² 2 корпус, 2 секция, 12 этаж, №226

Добавить в избранное
Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Лоджия Гардеробная

17 486 931 ₽ -23% 22 710 300 ₽ 159 698 ₽ за м²

Больше видов отделки
Разнообразие отделочных и цветовых решений дарит свободу выбора, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого
«1-й Донской - №462, Cтудия,20.9м²

Cтудия, 20.9 м² 3 корпус, 2 секция, 22 этаж, №462

Добавить в избранное
2 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

6 321 414 ₽ -29% 8 903 400 ₽ 302 460 ₽ за м²

«1-й Донской - №128, Cтудия,31.5м²

Cтудия, 31.5 м² 4 корпус, 1 секция, 14 этаж, №128

Добавить в избранное
4 кв 2026 Скидка Чистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 504 088 ₽ -35% 11 544 750 ₽ 238 225 ₽ за м²

«1-й Донской - №119, Cтудия,25.9м²

Cтудия, 25.9 м² 4 корпус, 1 секция, 13 этаж, №119

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 903 022 ₽ -28% 10 976 420 ₽ 305 136 ₽ за м²

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения
«1-й Донской - №448, 3-комнатная квартира,68.6м²

3-комнатная, 68.6 м² 5 корпус, 2 секция, 18 этаж, №448

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

14 524 952 ₽ -19% 17 932 040 ₽ 211 734 ₽ за м²

«1-й Донской - №261, 3-комнатная квартира,72.5м²

3-комнатная, 72.5 м² 4 корпус, 2 секция, 4 этаж, №261

Добавить в избранное
4 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка + с/у под ключ Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

14 880 045 ₽ -21% 18 835 500 ₽ 205 242 ₽ за м²

«1-й Донской - №453, 3-комнатная квартира,84.3м²

3-комнатная, 84.3 м² 1 корпус, 5 секция, 20 этаж, №453

Добавить в избранное
Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Лоджия Гардеробная

16 435 297 ₽ -14% 19 110 810 ₽ 194 962 ₽ за м²