Другие выгодные способы покупки
Семейная ипотека от 26 000 ₽/мес
11,6% на весь срок для всех
ПВ 0% для всех от 55 000 ₽/мес
Без первого взноса
Платеж от 2 000 ₽/мес
№ 487, Студия, 28.3 м²
3 корпус 3 секция 2 этажОбщая площадь 28.3 м²
Площадь кухни 7.7 м²
Жилая площадь 13.3 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
Отделка
1-комнатная, 23.6 м² 3 корпус, 1 секция, 24 этаж, №248
5 730 410 ₽ -34% 8 682 440 ₽ 242 814 ₽ за м²
1-комнатная, 32.9 м² 4 корпус, 2 секция, 15 этаж, №380
8 612 957 ₽ -28% 11 962 440 ₽ 261 792 ₽ за м²
1-комнатная, 36.5 м² 4 корпус, 2 секция, 19 этаж, №420
8 630 352 ₽ -28% 11 986 600 ₽ 236 448 ₽ за м²
Cтудия, 31.5 м² 4 корпус, 1 секция, 18 этаж, №168
7 524 563 ₽ -35% 11 576 250 ₽ 238 875 ₽ за м²
1-комнатная, 32.9 м² 4 корпус, 2 секция, 15 этаж, №380
8 612 957 ₽ -28% 11 962 440 ₽ 261 792 ₽ за м²
1-комнатная, 34.2 м² 2 корпус, 5 секция, 9 этаж, №498
10 991 264 ₽ -14% 12 780 540 ₽ 321 382 ₽ за м²