10 248 770 ₽
6 764 188 ₽ -34%

Другие выгодные способы покупки

Семейная ипотека от 26 000 ₽/мес

11,6% на весь срок для всех

ПВ 0% для всех от 55 000 ₽/мес

Без первого взноса

Платеж от 2 000 ₽/мес

235 686 ₽ за м²

№ 696, Студия, 28.7 м²

3 корпус 3 секция 21 этаж
2 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Линейная Ниша под шкаф

Общая площадь 28.7 м²

Площадь кухни 7.8 м²

Жилая площадь 13.5 м²

696
3

Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство или выделить отдельную комнату под кабинет, игровую и пр.
«1-й Донской - №248, 1-комнатная квартира,23.6м²

1-комнатная, 23.6 м² 3 корпус, 1 секция, 24 этаж, №248

Добавить в избранное
2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 730 410 ₽ -34% 8 682 440 ₽ 242 814 ₽ за м²

«1-й Донской - №380, 1-комнатная квартира,32.9м²

1-комнатная, 32.9 м² 4 корпус, 2 секция, 15 этаж, №380

Добавить в избранное
4 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка + с/у под ключ Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

8 612 957 ₽ -28% 11 962 440 ₽ 261 792 ₽ за м²

«1-й Донской - №420, 1-комнатная квартира,36.5м²

1-комнатная, 36.5 м² 4 корпус, 2 секция, 19 этаж, №420

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

8 630 352 ₽ -28% 11 986 600 ₽ 236 448 ₽ за м²

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения
«1-й Донской - №259, 1-комнатная квартира,32.4м²

1-комнатная, 32.4 м² 5 корпус, 2 секция, 2 этаж, №259

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

7 537 277 ₽ -28% 10 468 440 ₽ 232 632 ₽ за м²

«1-й Донской - №498, 1-комнатная квартира,34.2м²

1-комнатная, 34.2 м² 2 корпус, 5 секция, 9 этаж, №498

Добавить в избранное
Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Лоджия Большая мягкая зона

10 991 264 ₽ -14% 12 780 540 ₽ 321 382 ₽ за м²

«1-й Донской - №423, 1-комнатная квартира,35.7м²

1-комнатная, 35.7 м² 4 корпус, 2 секция, 19 этаж, №423

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

9 006 682 ₽ -28% 12 509 280 ₽ 252 288 ₽ за м²