№ 289, Студия, 26.8 м²

1.3 корпус 3 секция 16 этаж
4 кв 2026 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на парк Увеличенная высота потолков Увеличенное число окон Ниша под шкаф Линейная

Общая площадь 26.8 м²

Площадь кухни 4.4 м²

Жилая площадь 11.3 м²

289
1.3

Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство или выделить отдельную комнату под кабинет, игровую и пр.
«1-й Химкинский - №289, 1-комнатная квартира,32.3м²

1-комнатная, 32.3 м² 2.1 корпус, 4 секция, 2 этаж, №289

Добавить в избранное
4 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 243 727 ₽ -3% 7 467 760 ₽ 224 264 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №430, 1-комнатная квартира,34.2м²

1-комнатная, 34.2 м² 1.3 корпус, 6 секция, 2 этаж, №430

Добавить в избранное
4 кв 2026 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 953 244 ₽ -19% 9 818 820 ₽ 232 551 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №272, 1-комнатная квартира,37.4м²

1-комнатная, 37.4 м² 1.3 корпус, 3 секция, 13 этаж, №272

Добавить в избранное
4 кв 2026 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

8 467 173 ₽ -19% 10 453 300 ₽ 226 395 ₽ за м²

Больше видов отделки
Разнообразие отделочных и цветовых решений дарит свободу выбора, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого
«1-й Химкинский - №61, Cтудия,20.5м²

Cтудия, 20.5 м² 2.1 корпус, 2 секция, 2 этаж, №61

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

4 947 388 ₽ -3% 5 100 400 ₽ 241 336 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №635, Cтудия,21.3м²

Cтудия, 21.3 м² 1.4 корпус, 6 секция, 14 этаж, №635

Добавить в избранное
2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

6 234 936 ₽ -20% 7 793 670 ₽ 292 720 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №198, 1-комнатная квартира,37.7м²

1-комнатная, 37.7 м² 1.4 корпус, 1 секция, 16 этаж, №198

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

8 483 857 ₽ -24% 11 162 970 ₽ 225 036 ₽ за м²