Другие выгодные способы покупки
№ 3, 2‑комнатная квартира, 43.1 м²
2.1 корпус 1 секция 2 этажОбщая площадь 43.1 м²
Площадь кухни 5 м²
Жилая площадь 24.8 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
Отделка
Доступен 3Д тур
3-комнатная, 61 м² 2.1 корпус, 2 секция, 2 этаж, №65
12 112 099 ₽ -3% 12 486 700 ₽ 198 559 ₽ за м²
3-комнатная, 69.5 м² 1.3 корпус, 5 секция, 2 этаж, №385
17 438 940 ₽ -15% 20 516 400 ₽ 250 920 ₽ за м²
Cтудия, 20.9 м² 1.2 корпус, 5 секция, 17 этаж, №489
6 748 312 ₽ -16% 8 033 705 ₽ 322 886 ₽ за м²
2-комнатная, 45.7 м² 1.3 корпус, 5 секция, 2 этаж, №386
12 240 060 ₽ -15% 14 400 070 ₽ 267 835 ₽ за м²
2-комнатная, 54.4 м² 1.4 корпус, 2 секция, 13 этаж, №303
14 352 624 ₽ -22% 18 400 800 ₽ 263 835 ₽ за м²
2-комнатная, 47.6 м² 2.1 корпус, 2 секция, 10 этаж, №140
9 705 354 ₽ -3% 10 005 520 ₽ 203 894 ₽ за м²
2-комнатная, 52.6 м² 2.6.1 корпус, 1 секция, 3 этаж, №13
10 993 400 ₽ 209 000 ₽ за м²