Другие выгодные способы покупки
№ 318, Студия, 21.8 м²
2.1 корпус 4 секция 6 этажОбщая площадь 21.8 м²
Площадь кухни 5.9 м²
Жилая площадь 10.1 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
Отделка
Доступен 3Д тур
1-комнатная, 32.3 м² 2.1 корпус, 4 секция, 2 этаж, №289
7 094 372 ₽ -5% 7 467 760 ₽ 219 640 ₽ за м²
1-комнатная, 34.2 м² 1.3 корпус, 6 секция, 2 этаж, №430
7 953 244 ₽ -19% 9 818 820 ₽ 232 551 ₽ за м²
1-комнатная, 37.7 м² 1.4 корпус, 1 секция, 16 этаж, №198
8 148 968 ₽ -27% 11 162 970 ₽ 216 153 ₽ за м²
Cтудия, 24.8 м² 2.1 корпус, 3 секция, 2 этаж, №218
6 391 369 ₽ -3% 6 589 040 ₽ 257 716 ₽ за м²
2-комнатная, 45.7 м² 1.3 корпус, 5 секция, 2 этаж, №386
11 376 055 ₽ -21% 14 400 070 ₽ 248 929 ₽ за м²
2-комнатная, 54.4 м² 1.4 корпус, 2 секция, 13 этаж, №303
13 800 600 ₽ -25% 18 400 800 ₽ 253 688 ₽ за м²
Cтудия, 24.4 м² 2.2 корпус, 2 секция, 3 этаж, №127
6 494 597 ₽ -18% 7 920 240 ₽ 266 172 ₽ за м²
Cтудия, 25.4 м² 1.4 корпус, 1 секция, 2 этаж, №10
6 054 090 ₽ -25% 8 072 120 ₽ 238 350 ₽ за м²
Cтудия, 26.8 м² 1.3 корпус, 3 секция, 16 этаж, №289
6 486 350 ₽ -19% 8 007 840 ₽ 242 028 ₽ за м²