№ 388, 1‑комнатная квартира, 32.6 м²

2.1 корпус 4 секция 13 этаж
4 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия Гардеробная Линейная

Общая площадь 32.6 м²

Площадь кухни 10.5 м²

Жилая площадь 11.2 м²

388
2.1

Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство или выделить отдельную комнату под кабинет, игровую и пр.
«1-й Химкинский - №3, 2-комнатная квартира,43.1м²

2-комнатная, 43.1 м² 2.1 корпус, 1 секция, 2 этаж, №3

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

9 176 637 ₽ -3% 9 460 450 ₽ 212 915 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №8, 2-комнатная квартира,45.5м²

2-комнатная, 45.5 м² 1.3 корпус, 1 секция, 2 этаж, №8

Добавить в избранное
4 кв 2026 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

10 317 398 ₽ -17% 12 430 600 ₽ 226 756 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №513, 2-комнатная квартира,45.8м²

2-комнатная, 45.8 м² 1.4 корпус, 5 секция, 13 этаж, №513

Добавить в избранное
2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

10 608 242 ₽ -22% 13 600 310 ₽ 231 621 ₽ за м²

Больше видов отделки
Разнообразие отделочных и цветовых решений дарит свободу выбора, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого
«1-й Химкинский - №489, Cтудия,20.9м²

Cтудия, 20.9 м² 1.2 корпус, 5 секция, 17 этаж, №489

Добавить в избранное
4 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

6 748 312 ₽ -16% 8 033 705 ₽ 322 886 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №386, 2-комнатная квартира,45.7м²

2-комнатная, 45.7 м² 1.3 корпус, 5 секция, 2 этаж, №386

Добавить в избранное
4 кв 2026 Скидка Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

12 240 060 ₽ -15% 14 400 070 ₽ 267 835 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №303, 2-комнатная квартира,54.4м²

2-комнатная, 54.4 м² 1.4 корпус, 2 секция, 13 этаж, №303

Добавить в избранное
2 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

14 352 624 ₽ -22% 18 400 800 ₽ 263 835 ₽ за м²

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения
«1-й Химкинский - №4, 1-комнатная квартира,36.1м²

1-комнатная, 36.1 м² 1.2 корпус, 1 секция, 2 этаж, №4

Добавить в избранное
4 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 833 556 ₽ -22% 10 043 020 ₽ 216 996 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №198, 1-комнатная квартира,37.7м²

1-комнатная, 37.7 м² 1.4 корпус, 1 секция, 16 этаж, №198

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

8 483 857 ₽ -24% 11 162 970 ₽ 225 036 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №3, 2-комнатная квартира,43.1м²

2-комнатная, 43.1 м² 2.1 корпус, 1 секция, 2 этаж, №3

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

9 176 637 ₽ -3% 9 460 450 ₽ 212 915 ₽ за м²