№ 81, 1‑комнатная квартира, 33.3 м²

2.2 корпус 1 секция 8 этаж
1 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия Ниша под шкаф Линейная

Общая площадь 33.3 м²

Площадь кухни 12.2 м²

Жилая площадь 11.2 м²

81
2.2

Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство или выделить отдельную комнату под кабинет, игровую и пр.
«1-й Химкинский - №3, 2-комнатная квартира,43.1м²

2-комнатная, 43.1 м² 2.1 корпус, 1 секция, 2 этаж, №3

Добавить в избранное
4 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

9 176 637 ₽ -3% 9 460 450 ₽ 212 915 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №8, 2-комнатная квартира,45.5м²

2-комнатная, 45.5 м² 1.3 корпус, 1 секция, 2 этаж, №8

Добавить в избранное
4 кв 2026 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

10 317 398 ₽ -17% 12 430 600 ₽ 226 756 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №513, 2-комнатная квартира,45.8м²

2-комнатная, 45.8 м² 1.4 корпус, 5 секция, 13 этаж, №513

Добавить в избранное
2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

10 608 242 ₽ -22% 13 600 310 ₽ 231 621 ₽ за м²

Больше видов отделки
Разнообразие отделочных и цветовых решений дарит свободу выбора, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого
«1-й Химкинский - №61, Cтудия,20.5м²

Cтудия, 20.5 м² 2.1 корпус, 2 секция, 2 этаж, №61

Добавить в избранное
Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

4 947 388 ₽ -3% 5 100 400 ₽ 241 336 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №635, Cтудия,21.3м²

Cтудия, 21.3 м² 1.4 корпус, 6 секция, 14 этаж, №635

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

6 234 936 ₽ -20% 7 793 670 ₽ 292 720 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №212, 1-комнатная квартира,37.7м²

1-комнатная, 37.7 м² 1.4 корпус, 1 секция, 17 этаж, №212

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

8 498 183 ₽ -24% 11 181 820 ₽ 225 416 ₽ за м²

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения
«1-й Химкинский - №59, 1-комнатная квартира,36.8м²

1-комнатная, 36.8 м² 2.1 корпус, 2 секция, 2 этаж, №59

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 646 083 ₽ -3% 7 882 560 ₽ 207 774 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №671, 1-комнатная квартира,38.5м²

1-комнатная, 38.5 м² 1.4 корпус, 7 секция, 2 этаж, №671

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

10 111 640 ₽ -20% 12 639 550 ₽ 262 640 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №3, 2-комнатная квартира,43.1м²

2-комнатная, 43.1 м² 2.1 корпус, 1 секция, 2 этаж, №3

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

9 176 637 ₽ -3% 9 460 450 ₽ 212 915 ₽ за м²