Другие выгодные способы покупки
№ 41, Студия, 22.8 м²
2.6.1 корпус 2 секция 3 этажОбщая площадь 22.8 м²
Площадь кухни 4.2 м²
Жилая площадь 10.4 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
1-комнатная, 32.3 м² 2.1 корпус, 4 секция, 2 этаж, №289
7 094 372 ₽ -5% 7 467 760 ₽ 219 640 ₽ за м²
1-комнатная, 34.2 м² 1.3 корпус, 6 секция, 2 этаж, №430
7 953 244 ₽ -19% 9 818 820 ₽ 232 551 ₽ за м²
1-комнатная, 37.7 м² 1.4 корпус, 1 секция, 16 этаж, №198
8 148 968 ₽ -27% 11 162 970 ₽ 216 153 ₽ за м²
Cтудия, 20.5 м² 2.1 корпус, 2 секция, 2 этаж, №61
4 947 388 ₽ -3% 5 100 400 ₽ 241 336 ₽ за м²
Cтудия, 21.3 м² 1.4 корпус, 6 секция, 14 этаж, №635
6 001 126 ₽ -23% 7 793 670 ₽ 281 743 ₽ за м²
1-комнатная, 37.7 м² 1.4 корпус, 1 секция, 16 этаж, №198
8 148 968 ₽ -27% 11 162 970 ₽ 216 153 ₽ за м²
Cтудия, 25.4 м² 1.4 корпус, 1 секция, 2 этаж, №10
6 054 090 ₽ -25% 8 072 120 ₽ 238 350 ₽ за м²
Cтудия, 26.8 м² 1.3 корпус, 3 секция, 16 этаж, №289
6 486 350 ₽ -19% 8 007 840 ₽ 242 028 ₽ за м²
1-комнатная, 32.2 м² 1.2 корпус, 5 секция, 14 этаж, №463
9 515 542 ₽ -18% 11 604 320 ₽ 295 514 ₽ за м²