Другие выгодные способы покупки
№ 44, 2‑комнатная квартира, 47.9 м²
2.6.1 корпус 2 секция 3 этажОбщая площадь 47.9 м²
Площадь кухни 10.2 м²
Жилая площадь 22 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
3-комнатная, 61.8 м² 2.1 корпус, 2 секция, 4 этаж, №85
12 408 822 ₽ -3% 12 792 600 ₽ 200 790 ₽ за м²
3-комнатная, 69.5 м² 1.3 корпус, 5 секция, 2 этаж, №385
17 438 940 ₽ -15% 20 516 400 ₽ 250 920 ₽ за м²
Cтудия, 20.5 м² 2.1 корпус, 2 секция, 2 этаж, №61
4 947 388 ₽ -3% 5 100 400 ₽ 241 336 ₽ за м²
Cтудия, 21.3 м² 1.4 корпус, 6 секция, 14 этаж, №635
6 234 936 ₽ -20% 7 793 670 ₽ 292 720 ₽ за м²
1-комнатная, 37.7 м² 1.4 корпус, 1 секция, 17 этаж, №212
8 498 183 ₽ -24% 11 181 820 ₽ 225 416 ₽ за м²
2-комнатная, 52.7 м² 2.2 корпус, 1 секция, 2 этаж, №13
11 332 924 ₽ -22% 14 529 390 ₽ 215 046 ₽ за м²
2-комнатная, 54.4 м² 1.4 корпус, 2 секция, 13 этаж, №303
14 352 624 ₽ -22% 18 400 800 ₽ 263 835 ₽ за м²
2-комнатная, 58.8 м² 1.4 корпус, 2 секция, 2 этаж, №231
15 162 638 ₽ -22% 19 439 280 ₽ 257 868 ₽ за м²