Другие выгодные способы покупки
№ 224, 3‑комнатная квартира, 66.4 м²
3 корпус 6 секция 9 этажОбщая площадь 66.4 м²
Площадь кухни 5.9 м²
Жилая площадь 41.6 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
Отделка
4-комнатная, 89.1 м² 4 корпус, 8 секция, 31 этаж, №859
26 591 895 ₽ -6% 28 289 250 ₽ 298 450 ₽ за м²
4-комнатная, 89.1 м² 4 корпус, 8 секция, 23 этаж, №747
26 591 895 ₽ -6% 28 289 250 ₽ 298 450 ₽ за м²
4-комнатная, 89.1 м² 4 корпус, 8 секция, 32 этаж, №873
26 968 788 ₽ -6% 28 690 200 ₽ 302 680 ₽ за м²
Cтудия, 19.8 м² 3 корпус, 7 секция, 5 этаж, №374
15 239 506 ₽ -6% 16 212 240 ₽ 769 672 ₽ за м²
Cтудия, 23.3 м² 3 корпус, 5 секция, 3 этаж, №11
15 924 944 ₽ -6% 16 941 430 ₽ 683 474 ₽ за м²
1-комнатная, 31.6 м² 3 корпус, 5 секция, 3 этаж, №8
17 207 527 ₽ -6% 18 305 880 ₽ 544 542 ₽ за м²