Другие выгодные способы покупки
№ 922, 1‑комнатная квартира, 31.4 м²
5 корпус 9 секция 6 этажОбщая площадь 31.4 м²
Площадь кухни 11.5 м²
Жилая площадь 11.2 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
2-комнатная, 44.3 м² 4 корпус, 8 секция, 2 этаж, №427
16 177 607 ₽ -9% 17 777 590 ₽ 365 183 ₽ за м²
2-комнатная, 44.7 м² 5 корпус, 9 секция, 7 этаж, №930
16 283 361 ₽ -7% 17 508 990 ₽ 364 281 ₽ за м²
2-комнатная, 45.2 м² 4 корпус, 8 секция, 26 этаж, №783
16 506 272 ₽ -9% 18 138 760 ₽ 365 183 ₽ за м²
Cтудия, 21 м² 3 корпус, 6 секция, 10 этаж, №229
13 758 780 ₽ -6% 14 637 000 ₽ 655 180 ₽ за м²
Cтудия, 19.9 м² 3 корпус, 6 секция, 10 этаж, №233
13 793 804 ₽ -6% 14 674 260 ₽ 693 156 ₽ за м²
Cтудия, 19.9 м² 3 корпус, 6 секция, 13 этаж, №254
13 915 393 ₽ -6% 14 803 610 ₽ 699 266 ₽ за м²
1-комнатная, 35.2 м² 2 корпус, 4 секция, 15 этаж, №720
17 233 920 ₽ -15% 20 275 200 ₽ 489 600 ₽ за м²
1-комнатная, 36.3 м² 4 корпус, 8 секция, 5 этаж, №471
15 768 829 ₽ -7% 16 955 730 ₽ 434 403 ₽ за м²
1-комнатная, 38.9 м² 2 корпус, 4 секция, 7 этаж, №602
18 463 496 ₽ -15% 21 721 760 ₽ 474 640 ₽ за м²