Другие выгодные способы покупки
Семейная ипотека от 26 000 ₽/мес
11,6% на весь срок для всех
ПВ 0% для всех от 71 000 ₽/мес
Без первого взноса
Платеж от 2 000 ₽/мес
№ 766, Студия, 24.2 м²
3 корпус 9 секция 17 этажОбщая площадь 24.2 м²
Площадь кухни 5.7 м²
Жилая площадь 11.7 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
Меблировка
1-комнатная, 34 м² 3 корпус, 13 секция, 8 этаж, №992
9 324 160 ₽ -20% 11 655 200 ₽ 274 240 ₽ за м²
1-комнатная, 34 м² 3 корпус, 16 секция, 12 этаж, №1295
9 373 120 ₽ -20% 11 716 400 ₽ 275 680 ₽ за м²
1-комнатная, 34.1 м² 3 корпус, 16 секция, 11 этаж, №1287
9 387 048 ₽ -20% 11 733 810 ₽ 275 280 ₽ за м²
Cтудия, 23 м² 5 корпус, 4 секция, 5 этаж, №437
7 023 510 ₽ -10% 7 803 900 ₽ 305 370 ₽ за м²
Cтудия, 22.1 м² 4 корпус, 10 секция, 5 этаж, №899
10 513 795 ₽ -4% 10 951 870 ₽ 475 737 ₽ за м²
1-комнатная, 32.9 м² 4 корпус, 10 секция, 5 этаж, №901
15 131 808 ₽ -4% 15 762 300 ₽ 459 933 ₽ за м²
Cтудия, 27.9 м² 5 корпус, 2 секция, 4 этаж, №177
7 979 958 ₽ -10% 8 866 620 ₽ 286 020 ₽ за м²
Cтудия, 29.5 м² 3 корпус, 1 секция, 15 этаж, №82
8 273 275 ₽ -21% 10 472 500 ₽ 280 450 ₽ за м²