Другие выгодные способы покупки
Семейная ипотека от 26 000 ₽/мес
11,6% на весь срок для всех
ПВ 0% для всех от 71 000 ₽/мес
Без первого взноса
Платеж от 2 000 ₽/мес
№ 801, 1‑комнатная квартира, 38.1 м²
3 корпус 10 секция 10 этажОбщая площадь 38.1 м²
Площадь кухни 10.4 м²
Жилая площадь 14.8 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
Меблировка
2-комнатная, 42.7 м² 5 корпус, 9 секция, 3 этаж, №968
12 338 592 ₽ -14% 14 347 200 ₽ 288 960 ₽ за м²
2-комнатная, 47 м² 3 корпус, 5 секция, 17 этаж, №476
12 483 576 ₽ -16% 14 861 400 ₽ 265 608 ₽ за м²
2-комнатная, 49.5 м² 3 корпус, 9 секция, 9 этаж, №724
12 501 720 ₽ -20% 15 627 150 ₽ 252 560 ₽ за м²
Cтудия, 23 м² 5 корпус, 4 секция, 5 этаж, №437
7 023 510 ₽ -10% 7 803 900 ₽ 305 370 ₽ за м²
Cтудия, 22.1 м² 4 корпус, 10 секция, 5 этаж, №899
10 513 795 ₽ -4% 10 951 870 ₽ 475 737 ₽ за м²
1-комнатная, 32.9 м² 4 корпус, 10 секция, 5 этаж, №901
15 131 808 ₽ -4% 15 762 300 ₽ 459 933 ₽ за м²
2-комнатная, 42.7 м² 5 корпус, 9 секция, 3 этаж, №968
12 338 592 ₽ -14% 14 347 200 ₽ 288 960 ₽ за м²
2-комнатная, 44.3 м² 4 корпус, 3 секция, 11 этаж, №425
12 813 997 ₽ -17% 15 438 550 ₽ 289 255 ₽ за м²
2-комнатная, 46.4 м² 4 корпус, 5 секция, 12 этаж, №569
13 155 699 ₽ -17% 15 850 240 ₽ 283 528 ₽ за м²