14 347 200 ₽
12 338 592 ₽ -14%

Другие выгодные способы покупки

Семейная ипотека от 26 000 ₽/мес

11,6% на весь срок для всех

ПВ 0% для всех от 71 000 ₽/мес

Без первого взноса

Платеж от 2 000 ₽/мес

288 960 ₽ за м²

№ 968, 2‑комнатная квартира, 42.7 м²

5 корпус 9 секция 3 этаж
4 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Увеличенное число окон Лоджия Евроформат Раздельный санузел Кухня-гостиная Увеличенная ширина окна/окон Большая мягкая зона Угловая Можно оборудовать 2 или более рабочих места Можно оборудовать рабочее место Можно добавить спальное место Ниша под шкаф 2 санузла

Общая площадь 42.7 м²

Площадь кухни 7.6 м²

Жилая площадь 19.9 м²

968
5

Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство или выделить отдельную комнату под кабинет, игровую и пр.
«1-й Шереметьевский - №1133, 3-комнатная квартира,67.9м²

3-комнатная, 67.9 м² 3 корпус, 15 секция, 7 этаж, №1133

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

14 536 032 ₽ -20% 18 170 040 ₽ 214 080 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №937, 3-комнатная квартира,66м²

3-комнатная, 66 м² 3 корпус, 12 секция, 7 этаж, №937

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

14 558 544 ₽ -16% 17 331 600 ₽ 220 584 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №1342, 3-комнатная квартира,69.3м²

3-комнатная, 69.3 м² 3 корпус, 16 секция, 16 этаж, №1342

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

14 697 144 ₽ -20% 18 371 430 ₽ 212 080 ₽ за м²

Больше видов отделки
Разнообразие отделочных и цветовых решений дарит свободу выбора, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого
«1-й Шереметьевский - №517, Cтудия,23м²

Cтудия, 23 м² 5 корпус, 5 секция, 6 этаж, №517

Добавить в избранное
4 кв 2028 Скидка Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Гибкая планировка

8 209 344 ₽ -4% 8 551 400 ₽ 356 928 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №899, Cтудия,22.1м²

Cтудия, 22.1 м² 4 корпус, 10 секция, 5 этаж, №899

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Кухня под ключ Чистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

10 513 795 ₽ -4% 10 951 870 ₽ 475 737 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №901, 1-комнатная квартира,32.9м²

1-комнатная, 32.9 м² 4 корпус, 10 секция, 5 этаж, №901

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

15 131 808 ₽ -4% 15 762 300 ₽ 459 933 ₽ за м²

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения
«1-й Шереметьевский - №476, 2-комнатная квартира,47м²

2-комнатная, 47 м² 3 корпус, 5 секция, 17 этаж, №476

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

12 483 576 ₽ -16% 14 861 400 ₽ 265 608 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №446, 2-комнатная квартира,49.5м²

2-комнатная, 49.5 м² 3 корпус, 5 секция, 13 этаж, №446

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

12 981 276 ₽ -16% 15 453 900 ₽ 262 248 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №864, 2-комнатная квартира,53.5м²

2-комнатная, 53.5 м² 3 корпус, 11 секция, 10 этаж, №864

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

13 967 352 ₽ -16% 16 627 800 ₽ 261 072 ₽ за м²