Студии в ЖК 1‑й Шереметьевский

Корпус
85 квартир
«1-й Шереметьевский - №1072, Cтудия,19.3м²

Cтудия, 19.3 м² 3 корпус, 14 секция, 10 этаж, №1072

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Квартира недели Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

6 559 375 ₽ -16% 7 808 780 ₽ 339 864 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №437, Cтудия,23м²

Cтудия, 23 м² 5 корпус, 4 секция, 5 этаж, №437

Добавить в избранное
4 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 023 510 ₽ -10% 7 803 900 ₽ 305 370 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №443, Cтудия,23м²

Cтудия, 23 м² 5 корпус, 4 секция, 6 этаж, №443

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 023 510 ₽ -10% 7 803 900 ₽ 305 370 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №484, Cтудия,23м²

Cтудия, 23 м² 5 корпус, 4 секция, 14 этаж, №484

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 044 210 ₽ -10% 7 826 900 ₽ 306 270 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №760, Cтудия,24.2м²

Cтудия, 24.2 м² 3 корпус, 9 секция, 16 этаж, №760

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

7 155 867 ₽ -21% 9 058 060 ₽ 295 697 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №766, Cтудия,24.2м²

Cтудия, 24.2 м² 3 корпус, 9 секция, 17 этаж, №766

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

7 203 662 ₽ -21% 9 118 560 ₽ 297 672 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №1238, Cтудия,23.6м²

Cтудия, 23.6 м² 3 корпус, 16 секция, 7 этаж, №1238

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

7 222 166 ₽ -18% 8 807 520 ₽ 306 024 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №1285, Cтудия,23.6м²

Cтудия, 23.6 м² 3 корпус, 16 секция, 11 этаж, №1285

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

7 260 870 ₽ -18% 8 854 720 ₽ 307 664 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №1232, Cтудия,23.8м²

Cтудия, 23.8 м² 3 корпус, 16 секция, 6 этаж, №1232

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

7 271 662 ₽ -18% 8 867 880 ₽ 305 532 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №1233, Cтудия,23.8м²

Cтудия, 23.8 м² 3 корпус, 16 секция, 6 этаж, №1233

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

7 271 662 ₽ -18% 8 867 880 ₽ 305 532 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №1321, Cтудия,23.6м²

Cтудия, 23.6 м² 3 корпус, 16 секция, 14 этаж, №1321

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

7 289 898 ₽ -18% 8 890 120 ₽ 308 894 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №1334, Cтудия,23.6м²

Cтудия, 23.6 м² 3 корпус, 16 секция, 15 этаж, №1334

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

7 299 574 ₽ -18% 8 901 920 ₽ 309 304 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №1268, Cтудия,23.8м²

Cтудия, 23.8 м² 3 корпус, 16 секция, 9 этаж, №1268

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

7 300 936 ₽ -18% 8 903 580 ₽ 306 762 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №1293, Cтудия,23.8м²

Cтудия, 23.8 м² 3 корпус, 16 секция, 11 этаж, №1293

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

7 320 452 ₽ -18% 8 927 380 ₽ 307 582 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №1365, Cтудия,23.8м²

Cтудия, 23.8 м² 3 корпус, 16 секция, 17 этаж, №1365

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

7 418 032 ₽ -18% 9 046 380 ₽ 311 682 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №250, Cтудия,24.8м²

Cтудия, 24.8 м² 3 корпус, 4 секция, 5 этаж, №250

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

7 745 338 ₽ -16% 9 220 640 ₽ 312 312 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №957, Cтудия,24.4м²

Cтудия, 24.4 м² 3 корпус, 12 секция, 10 этаж, №957

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

7 763 885 ₽ -16% 9 242 720 ₽ 318 192 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №964, Cтудия,24.4м²

Cтудия, 24.4 м² 3 корпус, 12 секция, 11 этаж, №964

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

7 815 125 ₽ -16% 9 303 720 ₽ 320 292 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №406, Cтудия,22.1м²

Cтудия, 22.1 м² 4 корпус, 3 секция, 8 этаж, №406

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка + с/у под ключ Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 818 317 ₽ -15% 9 198 020 ₽ 353 770 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №66, Cтудия,22.1м²

Cтудия, 22.1 м² 4 корпус, 1 секция, 7 этаж, №66

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 824 770 ₽ -14% 9 098 570 ₽ 354 062 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №748, Cтудия,22.1м²

Cтудия, 22.1 м² 4 корпус, 8 секция, 10 этаж, №748

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 836 174 ₽ -14% 9 111 830 ₽ 354 578 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №823, Cтудия,22.1м²

Cтудия, 22.1 м² 4 корпус, 9 секция, 10 этаж, №823

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 837 102 ₽ -15% 9 220 120 ₽ 354 620 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №298, Cтудия,24.8м²

Cтудия, 24.8 м² 3 корпус, 4 секция, 11 этаж, №298

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

7 839 082 ₽ -16% 9 332 240 ₽ 316 092 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №119, Cтудия,22.1м²

Cтудия, 22.1 м² 4 корпус, 1 секция, 11 этаж, №119

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 845 677 ₽ -14% 9 122 880 ₽ 355 008 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №143, Cтудия,22.1м²

Cтудия, 22.1 м² 4 корпус, 1 секция, 13 этаж, №143

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 845 677 ₽ -14% 9 122 880 ₽ 355 008 ₽ за м²

Вас также может заинтересовать
Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство или выделить отдельную комнату под кабинет, игровую и пр.
«1-й Шереметьевский - №992, 1-комнатная квартира,34м²

1-комнатная, 34 м² 3 корпус, 13 секция, 8 этаж, №992

Добавить в избранное
Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

9 324 160 ₽ -20% 11 655 200 ₽ 274 240 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №1295, 1-комнатная квартира,34м²

1-комнатная, 34 м² 3 корпус, 16 секция, 12 этаж, №1295

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

9 373 120 ₽ -20% 11 716 400 ₽ 275 680 ₽ за м²

«1-й Шереметьевский - №1287, 1-комнатная квартира,34.1м²

1-комнатная, 34.1 м² 3 корпус, 16 секция, 11 этаж, №1287

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

9 387 048 ₽ -20% 11 733 810 ₽ 275 280 ₽ за м²